«[2] Жалоба на Незнакомец <XST>».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragon

Well-known member
Диванный эксперт
10 Апр 2020
142
13
  1. Ваш Nick Name: Dragon Shelby
  2. Nick Name нарушителя: XST
  3. Опишите ситуацию: DM
  4. Скриншоты/Видео-доказательств:
    и +
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
Запись неполная, ты меня убил, я хотел купить у тебя шокер, но ты начал по мне стрелять, что же ты неполный откат скидываешь? А?
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
На откате кстати видно, что я лежу рядом с заправкой и ты почему вдруг убегаешь, откат не полный, не по форме.
 

dragon

Well-known member
Диванный эксперт
10 Апр 2020
142
13
Запись неполная, ты меня убил, я хотел купить у тебя шокер, но ты начал по мне стрелять, что же ты неполный откат скидываешь? А?
ты меня наебать хотел . не пизди. твой друг меня дмил еще до того как я приехал
 

Максим Энергетичный

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
112
15
Начнём с того что ты не выложил момент того что, ты убил ПЕРВЫЙ моего товарища. После чего я убил тебя. Ты пострелял в меня и убежал включать откат) умно, ты думаешь администрация глупая? Ты сам себе яму раскопал. С каких пор модно байтить, обрезать откат и жаловаться. Ну и то что у тебя там РК И разговоры после смерти. Твоё счастье что я не сохранил откат, ибо я был уверен в своей правоте. Ну и первый откат, тебя не слышно, но что ты мне там сказал «Ебать ты даун не воспитанный, конченые» это уже причина получить с реви-ка по лицу. Ну я не хотел тебя сразу убивать думал поймёшь свою ошибку. Но ты не понимаешь. Ждём ответа администрации🥳
 

dragon

Well-known member
Диванный эксперт
10 Апр 2020
142
13
Начнём с того что ты не выложил момент того что, ты убил ПЕРВЫЙ моего товарища. После чего я убил тебя. Ты пострелял в меня и убежал включать откат) умно, ты думаешь администрация глупая? Ты сам себе яму раскопал. С каких пор модно байтить, обрезать откат и жаловаться. Ну и то что у тебя там РК И разговоры после смерти. Твоё счастье что я не сохранил откат, ибо я был уверен в своей правоте. Ну и первый откат, тебя не слышно, но что ты мне там сказал «Ебать ты даун не воспитанный, конченые» это уже причина получить с реви-ка по лицу. Ну я не хотел тебя сразу убивать думал поймёшь свою ошибку. Но ты не понимаешь. Ждём ответа администрации🥳
пруфани свои слова. рк нету т.к это другое место. оска не было + оск не причина для дма.
 

dragon

Well-known member
Диванный эксперт
10 Апр 2020
142
13
Видео я не обрезал, я начал его записывать сразу же как ты начал по мне стрелять ...
 

Максим Энергетичный

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
112
15

Максим Энергетичный

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
112
15
пруфани свои слова. рк нету т.к это другое место. оска не было + оск не причина для дма.
Рк нет? Почему ты начал говорить что тебя кто то там убил? Если ты умер и начал новую жизнь. Откуда ты помнишь что тебя кто то убил? Иди правила учи
 

Максим Энергетичный

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
112
15
Видео я не обрезал, я начал его записывать сразу же как ты начал по мне стрелять ...
Даже если так, почему ты не записал момент того что ты первый убил, моего друга?
 

dragon

Well-known member
Диванный эксперт
10 Апр 2020
142
13
алло чел вы на снайперки, шокеры и т д людей обманываете и еще что то тут при предъявляете . Вы просто на сделки сливаете людей пока у них в руках оружие , иди реально приляг и поспи
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Май 2020
10,472
613
Откат не полный .Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.