«[1] Жалоба на [FIB] (Незнакомец) <15R>»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝚅𝚒𝚍𝚣𝚊𝚌𝚑 🔫

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Июн 2020
277
30
  1. Ваш Nick Name: Aleksandr Vidzachov
  2. Nick Name нарушителя: -
  3. Организация:
  4. F.I.B.
  5. Опишите ситуацию: Я вышел из дома затем по мне начал стрелять <15R> (Я РАНЬШЕ БЫЛ В МАСКЕ ОН НЕ КАК НЕ МОГ ЗА ПОМНИТЬ МЕНЯ ЛИЦО НЕ ВИДЕЛ) он оскорблял меня, забрал пистолет мк2
  6. Скриншоты/Видео-доказательства Видео-https://youtu.be/KVDeJfZv2Aw
 
Последнее редактирование:

Кто-то

Любитель котов
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2020
771
351
Ну собственно вас можно было запомнить по вашим татуировкам + при обыске была найдена та самая маска которая была на вас во время взлома. Единственное в чём я был не прав это когда начал в вас стрелять во время того как вы сели на свой транспорт. Особенно прекрасно слышать то что вы говорите в конце моего отката. Сам откат:
 

𝚅𝚒𝚍𝚣𝚊𝚌𝚑 🔫

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Июн 2020
277
30
Ну собственно вас можно было запомнить по вашим татуировкам + при обыске была найдена та самая маска которая была на вас во время взлома. Единственное в чём я был не прав это когда начал в вас стрелять во время того как вы сели на свой транспорт. Особенно прекрасно слышать то что вы говорите в конце моего отката. Сам откат:
у многих есть такая маска и татухи ты по мне просто так начал стрелять
 

vladimir22_90

Member
Диванный эксперт
27 Авг 2020
24
19
Ты взламывал тачку, это зафиксировали, пытались задержать, ты через несколько минут делаешь релог, и считаешь что смена id тебя спасёт от наказания? 😁 В следующих раз не забудь в больнице сделать пластическую операцию, свести татушки и поменять ник, перед релогом, вдруг прокатит 😂 А ещё не мешало бы научиться по форме жалобу оформлять
 

Кто-то

Любитель котов
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2020
771
351
Ты взламывал тачку, это зафиксировали, пытались задержать, ты через несколько минут делаешь релог, и считаешь что смена id тебя спасёт от наказания? 😁 В следующих раз не забудь в больнице сделать пластическую операцию, свести татушки и поменять ник, перед релогом, вдруг прокатит 😂
ну человек просто гений)
 

Mr Houston

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
175
11
Доброго времени суток, вы будите наказаны за уход от рп., попытка обмана администрации, упоминание родни.
Агент FIB будет наказан за Дм в начале ролика. Тк он должен был открыть огонь по колесам.

27583
 
Реакции: Apolon

Кто-то

Любитель котов
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2020
771
351
  1. Ваш Nick Name: Aleksandr Vidzachov
  2. Nick Name нарушителя: -
  3. Организация:
  4. F.I.B.
  5. Опишите ситуацию: Я вышел из дома затем по мне начал стрелять <15R> (Я РАНЬШЕ БЫЛ В МАСКЕ ОН НЕ КАК НЕ МОГ ЗА ПОМНИТЬ МЕНЯ ЛИЦО НЕ ВИДЕЛ) он оскорблял меня, забрал пистолет мк2
  6. Скриншоты/Видео-доказательства Видео-https://youtu.be/KVDeJfZv2Aw
Нюхай бебру)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.