«Жалоба на 5S65 6D8N 4XML 62V7 2AQ6 84Q0 5VNN 2AQ6 ».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

German Kanenev

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
128
8
Имя персонажа
German Kanenev
Логин
German2343
CID персонажа
2GSD
Дата
27 Июн 2022
Время
17:11
Обратная связь
German#9858
CID/Никнейм нарушителя
5S65
Изначально все началось с байта сотрудников ( 1 минута). После байт повторился, но при задержании, 5S65 решил сыграть по мг инфе( 6:30). Нарушение от группировки мг + дм

 

@𝕣𝕥𝕚

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2021
290
44
Discord
Be1uga#7042
Здароу, зачем ты указываешь сид 5VNN и ещё несколько сидов которые вообще ничего не сделали? Или ты указываешь все сиды которые увидел?
 

wydi252

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июл 2021
91
9
Всё по РП, не вижу нарушений, была угроза свободе нашего человека, если вы будите утверждать что это не по рп то дальше ваши сотрудники которые были рядом, когда мы снимали наручники с задержанного не оказали никакого сопротивления, так как понимали что по РП была угроза их жизни, кидайте ориентировки ищите нас на территории штата добывайте о нас IC инфу. Вывод - рассмотрено нарушений нет. Обосрался обтекай...
 

Ilummi Zoldyck

Житель штата
27 Июн 2022
20
1
Discord
Ilummi Zoldyck#4436
Здароу, зачем ты указываешь сид 5VNN и ещё несколько сидов которые вообще ничего не сделали? Или ты указываешь все сиды которые увидел?
забей, в некст жб этот клоун всех прохожих припишет
 

Angel ❤️

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Ноя 2021
1,454
277
Discord
Angelo4ek#7145
Всё по РП, не вижу нарушений, была угроза свободе нашего человека, если вы будите утверждать что это не по рп то дальше ваши сотрудники которые были рядом, когда мы снимали наручники с задержанного не оказали никакого сопротивления, так как понимали что по РП была угроза их жизни, кидайте ориентировки ищите нас на территории штата добывайте о нас IC инфу. Вывод - рассмотрено нарушений нет. Обосрался обтекай...
Это зз ало правила учи не до рпшер
 

JenyaNeverlosova

"Я бы хотел вернуть всё назад, но уже поздно..."
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Июл 2021
602
299
Итак добрый день.
Начнем с того, что в зз стреляло только 2 человека и тогда какой смысл заливать жалобу на всех? (Ну ладно...)
Также ваш сотрудник, который меня задерживал будет уволен, я подам жалобу в прокуратуру за незаконное задержание:
Что касается мг инфы, я то тут причем? Я был в наручниках и ничего делать не мог, кто-то вызвал подмогу уже будучи не в наручниках (т.е. кто-то из моих друзей).
Ну и наконец пожелаю боятся нас дальше, не выходить из зз и лить жалобы за то, что мы делаем контент.
Всего не доброго.
 

German Kanenev

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
128
8
Итак добрый день.
Начнем с того, что в зз стреляло только 2 человека и тогда какой смысл заливать жалобу на всех? (Ну ладно...)
Также ваш сотрудник, который меня задерживал будет уволен, я подам жалобу в прокуратуру за незаконное задержание:
Что касается мг инфы, я то тут причем? Я был в наручниках и ничего делать не мог, кто-то вызвал подмогу уже будучи не в наручниках (т.е. кто-то из моих друзей).
Ну и наконец пожелаю боятся нас дальше, не выходить из зз и лить жалобы за то, что мы делаем контент.
Всего не доброго.
Аххаха, ну-ну
 

German Kanenev

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
128
8
Итак добрый день.
Начнем с того, что в зз стреляло только 2 человека и тогда какой смысл заливать жалобу на всех? (Ну ладно...)
Также ваш сотрудник, который меня задерживал будет уволен, я подам жалобу в прокуратуру за незаконное задержание:
Что касается мг инфы, я то тут причем? Я был в наручниках и ничего делать не мог, кто-то вызвал подмогу уже будучи не в наручниках (т.е. кто-то из моих друзей).
Ну и наконец пожелаю боятся нас дальше, не выходить из зз и лить жалобы за то, что мы делаем контент.
Всего не доброго.
Смешно, а когда дадут 1/2 гп, будет ещё смешнее)
 

German Kanenev

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
128
8
Итак добрый день.
Начнем с того, что в зз стреляло только 2 человека и тогда какой смысл заливать жалобу на всех? (Ну ладно...)
Также ваш сотрудник, который меня задерживал будет уволен, я подам жалобу в прокуратуру за незаконное задержание:
Что касается мг инфы, я то тут причем? Я был в наручниках и ничего делать не мог, кто-то вызвал подмогу уже будучи не в наручниках (т.е. кто-то из моих друзей).
Ну и наконец пожелаю боятся нас дальше, не выходить из зз и лить жалобы за то, что мы делаем контент.
Всего не доброго.
Кстати, зачем откат обрезал на две части?)
 

German Kanenev

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
128
8
Всё по РП, не вижу нарушений, была угроза свободе нашего человека, если вы будите утверждать что это не по рп то дальше ваши сотрудники которые были рядом, когда мы снимали наручники с задержанного не оказали никакого сопротивления, так как понимали что по РП была угроза их жизни, кидайте ориентировки ищите нас на территории штата добывайте о нас IC инфу. Вывод - рассмотрено нарушений нет. Обосрался обтекай...
Аххаха, правила почитай
 

@𝕣𝕥𝕚

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2021
290
44
Discord
Be1uga#7042
Чел, давай тогда уже все сиды сервера впишешь в эту жалобу чтоб наверняка? Стреляло по вам 3 человека, + МГ инфы у нас не было, а ты льёшь просто на всех подряд и не важно кто там был и не был. Давай, жду в твоей некст жалобе все сиды сервера
 

@𝕣𝕥𝕚

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2021
290
44
Discord
Be1uga#7042
Ко всему добавлю, у нас была веская IC причина для стрельбы, хоть и в ЗЗ.
 

German Kanenev

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
128
8
Чел, давай тогда уже все сиды сервера впишешь в эту жалобу чтоб наверняка? Стреляло по вам 3 человека, + МГ инфы у нас не было, а ты льёшь просто на всех подряд и не важно кто там был и не был. Давай, жду в твоей некст жалобе все сиды сервера
Именно так и сделаю)
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Апр 2021
840
251
Ну ЛСПД пушить у нас на сервере запрещено, так что это просто ДМ в ЗЗ, так же 62V7 является лидером перезалейте жалобу в жб на лидеров и он получит строгий на свою группировку
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
11,448
1,012
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
Своих спасать они могут, насчет отыгровки - они отыграть - когда отъехали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.