Результаты поиска

  1. Oleg_Flores

    BAD FIB <Oleg Flores>

    Ваша биография персонажа (ссылка на вашу биографию): тык Ваш документ (полный скриншот): тык История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): Олег Флорес – это человек с богатым опытом и мрачным прошлым. В молодости, после окончания техникума, он...
  2. Oleg_Flores

    Слив храна Danix Legend

    по приколу слил хранку тык
  3. Oleg_Flores

    /dell

    Поговорив с человеком разрешили конфликт и решили разойтись на мирной ноте
  4. Oleg_Flores

    Жалоба на 3MIN 3FYF 1V7S

    тык Жб по которой видно что 3 человека скшили нашу респу на радмире нету такого понятия как открытие респы так что прошу откинуть этих людей
  5. Oleg_Flores

    Жалоба на Dmitry Fantox

    Я выезжаю из больки, и по моему стриму который я вел на твиче они увидели это и поехали за мной по мг. Но у меня в тот момент действовало правило новой жизни. Они меня остановили и начали грабить, я отыгрывал рп, но игроки решили положить на пузо (унизительные действие) без веской ic причины. Но...
  6. Oleg_Flores

    Жалоба на Malloy Santiago

    Меня откинули по данной жалобе за дм https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-230n-38pj-27jc.446786/#post-1977110 но хочу сказать что мы ломали банк и отпускать госку не очень хотелось чтобы они типов позвали так что мы их вкачали а это как я...
  7. Oleg_Flores

    Жалоба на 1YR0

    Я взломал банкомат после чего уехал когда ехал фиб остановил меня и по ООС инфе он знал что я взламываю и решил меня задержать 1 фрабс - 3:40 остановка без причины + мг инфа мб нрп гос 2 часть - процесуалка
  8. Oleg_Flores

    /dell

    /dell
  9. Oleg_Flores

    Биография D E F O R K I N F A M Q

    Основная информация (в самой теме) Лидер Группировки: Oleg Flores(биография) Год основания: 2021 Место основания: Los-Santos Место проживания: Ричман Цвет дресс-кода и т.с: Розовый Прикрытие: - IT-компания Олег Флорес и Егор Дефоркин встретились еще во времена работы в айти компании. Оба были...
  10. Oleg_Flores

    Bad BCSD | Oleg Flores

    Ваша биография персонажа (ссылка на вашу биографию): тык Ваш документ (полный скриншот): тык История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): Олег Флорес – это человек с богатым опытом и мрачным прошлым. В молодости, после окончания техникума, он...
  11. Oleg_Flores

    Bad BCSD | Oleg Flores

    Ваша биография персонажа (ссылка на вашу биографию): тык Ваш документ (полный скриншот): тык История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): Олег Флорес – это человек с богатым опытом и мрачным прошлым. В молодости, после окончания техникума, он...
  12. Oleg_Flores

    Жалоба на <KSI>

    Просто так задержали без адвоката ОТКАТИК
  13. Oleg_Flores

    BAD LSPD | Oleg Flores

    Ваша биография персонажа (ссылка на вашу биографию): тык Ваш документ (полный скриншот): тык История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): Олег Флорес – это человек с богатым опытом и мрачным прошлым. В молодости, после окончания техникума, он...
  14. Oleg_Flores

    Биография <Oleg Flores>

    Имя Фамилия: Oleg Flores Дата рождения: 14 апреля, 1998 года. Место рождения: Страна: USA, San Andreas, Дель-Перро. Национальность: Американец. Пол при рождении: Мужской. Пол на данный момент: Мужской. Место жительство: Страна: USA, San Andreas, Лос-Сантос, Дель-Перро. Образование: Высшее...