Результаты поиска

  1. 3

    Жалоба на Незнакомец CID [16W]

    А на каких основаниях ваш сотрудник начал по ним стрелять когда им давали время 3 секунды чтобы выйти или что там.Когда на 1 секунде по ним начал тулить офицер получучается ДМ, но вы еще его не убили тогда,И не надо писать что вы дали 3 секунды чтобы вышли они.А они начали уезжать потому что по...
  2. 3

    Заявка на розбан

    1.Ivan Hardy 2.Owen Tonen 3.00:32:59 05.07.2020 4.Был в армии проходил стрим Maras Shakur я значит такой БЕгу и случайно тыкнул на бинд клавиши Soundpad и включилась музыка и он сказал меня забанить а по правилам сервера за музыку в зз должны давать мут! 5.Альт стрима невкоем случии не стримснайп
  3. 3

    Обман на дом

    Ivan Armatura Kruz Montaneli/12EH Дзвонит мне тип и говорит го обменя ты мне дом я тебе купер я ему даю дом за 1 бакс от протосто пакупает ево и берет сливает в гос прыгает в купер и уезджает 03.07.2020 Вк нету вот Инстаграм _foreigner_999
  4. 3

    "Жалоба на администратора "Aleksey Knyazev".

    А он не играл через мой SocialClub,он играл через свой когда я у него спросил почему бан он сказал что свет отключили тогда был дождь с грозой он тогда запись вёл и при отключении электричества оборвалась запись.При этом сотрудник фиб не отыграл РП когда брал документы откат присутствует дня...
  5. 3

    "Жалоба на администратора "Aleksey Knyazev".

    1. Ivan Armatura. 2.Aleksey Knyazev. 3.14:32:45 22.06.2020. 4.Я не играл на сервере играл мой брат и он ушол от рп и забанило мой и ево Social Club но мы играем на разных Social Club