Результаты поиска

  1. Pride Longov

    жалоба на Roma Berrington

    Жалоба на дм <AESU> <B70X> <AF6Q> <AWA6> | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) так мы убили их с целью рема , он же не до гений и не показал что было дальше , а дальше мы ремнули его или его друга не помню и поставили на колено
  2. Pride Longov

    жалоба на Hao Haisenberg

    типочки достали ган , мы посчитали это угрозой и начали тулить по ним , тем самым проявили самооборону Х чпок Х
  3. Pride Longov

    жалоба на A0Ql

    приехал на респу поговорить с кентами выходит этот человечек и опять начинает дмить ( док ва тык
  4. Pride Longov

    жалоба на A0Ql ( дм )

    Ездил с другом , подьехали к его гп на респу , подбегает мистер твикс и за дмил меня док ва :тык
  5. Pride Longov

    жалоба на Roma Berrington

    забанили 2 раза за 1 и ту же ситуацию Жалоба на AF6O 6WYE | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) ( по которой забанили) Жалоба на Didi Dexter | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) ( по этой дали разбан)
  6. Pride Longov

    Жалоба на Didi Dexter

    Забанили за /q , но у меня крашнуло вот скринчик
  7. Pride Longov

    Жалоба на Falcons Famq

    стояли лутали ящик , приехали эти пацаны и за скашили
  8. Pride Longov

    Жалоба на Didi Dexter

    (1) Жалоба на AF6Q | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) 1 Откат не полный ;2 Не видно сида и айди который стрелял; 3 не прикреплены логи урона , Недостаточно док-ва нарушения
  9. Pride Longov

    Амнистия на Kirill Volk

    Прошу амнстию не знал что не знал что так нельзя говорить, я знаю что не знание правил не освобождает от ответственности , но прошу на первый раз простить Жалоба на AF6Q | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) вот жалоба
  10. Pride Longov

    НПП

    Окинули всех кроме него
  11. Pride Longov

    Жалоба на Didi Dextera

    Данный админ откинул меня за то что я убил человека в КЗ и он работал , но вопрос откуда я должен знать работник он или кто Жалоба на AF6Q | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com)
  12. Pride Longov

    Амнистия Miguel Lopez

    забанили до выяснения обстоятельств/взломан , переустановил венду, все хорошо
  13. Pride Longov

    ревик с вод <7WHK> и оск родни <7WHK>

    Выезжаем с другом из казика и тут этот дружок начинает по нам тулить и когда проехал вперед попал по мне с ревика , мы начали просто дальше ехать в итоге остановились у казика и тут подьезжает его чушпан который начинает сначала оскать, а потом и еще оскать родных( )
  14. Pride Longov

    Амнистия на уход ( Didi Dexter)

    Зашел на сервер и я сижу в дмг за уход от рп,захожу на форум а там на меня жб , в которой не было уход в помини ,а потом дает бан на 3 дня. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-af6q.396396/#post-1759647
  15. Pride Longov

    <AJ6O> и <6X2N>

    приехал я значит в бар и тут 2 этих мистер твиста , они дм и думают что крутые а завтра пойдет играть в роблокс и покупать роблокоины