Результаты поиска

  1. O

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) 43 + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Артём Возраст: 17 Ник на сервере и CID...
  2. O

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) 41 + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Артём Возраст: 17 Ник на сервере и CID...
  3. O

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) 41 + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Артём Возраст: 17 Ник на сервере и CID...
  4. O

    Биография на бед-коп Oleg Marlboro

    Имя – Oleg Фамилия –Marlboro Дата рождения-01.03.1990 Национальность - Русский Мать –Maria Belkova Отец –Makc Marlboro Место рождения-Москва Место проживания - Штат Сан-Андреас Семейное положение – Не женат. Внешние признаки: Рост - 172 см Вес – 68 кг Телосложение - Спортивное, в меру...
  5. O

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) 39 + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Артём Возраст: 17 Ник на сервере и CID...
  6. O

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) 37 + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Артём Возраст: 17 Ник на сервере и...
  7. O

    Жалоба <4CT0> /q

    Человек вез бусик дали ему несколько трафик стопов после чего я начал ремать его и он /q просьба наказать игрока вот доки
  8. O

    Биография Bad Cop | BCSD | Oleg Marlboro

    Имя – Oleg Фамилия –Marlboro Дата рождения-01.03.1990 Национальность - Русский Мать –Maria Belkova Отец –Makc Marlboro Место рождения-Москва Место проживания - Штат Сан-Андреас Семейное положение – Не женат. Внешние признаки: Рост - 172 см Вес – 68 кг Телосложение - Спортивное, в меру...
  9. O

    Баг с персонажем

    Вчера скачал ганпак и после него началась проблема с вещями одеваются другие вещи и некоторые части персонаджа не показываются
  10. O

    Жалоба на AYWI

    Решил подвезти скинул с скутера и убил
  11. O

    Жалоба на администратора Kirill Volk

    Я ехал около почты номер 4 ехал по своей полосе и на мою полосу с почты выезжает администратор и я случайно врезаюсь в него потом хочу извиниться и он сажает меня в дм по причине ДМ(ЖБ на нефрак)
  12. O

    Пропало оружие, патроны и наркотики

    Сегодня захожу в игру из багажника Rumpo заказного пропало оружие и патроны и наркотики. Вчера когда выходил всё было на месте. Не знаю что делать.