Результаты поиска

  1. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на BAPU

    оскорбление родных тык
  2. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на <8ASS>

    DM Ответ от администратора тык
  3. Tomkov Tomkovich

    Обращение к Britva Quatrov

    Britva Quatrov вы мне сказали что я должен поддать жалобу в проку, и решать через нее по этой жалобе я откидывал тык. Я никак не смогу поддать жалобу на сотрудника NG т.к., он не откинул нашивку, и я поддать не смогу по IC, жалобу просто не примут, и если при задержании он должен в любом случае...
  4. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на <8ASS>

    упоминание родных
  5. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на Tim Kursedov

    не согласен тоже в этой жалобе с данным вердиктом тык. Данный человек надел на меня стяжки, и повез на хран, я админам в аск пишу чтобы отреагировали на это тык, они написали: это нормально, они похищают не с целью выкупа, и если это не цель выкупа, то я имею право игнорировать их требования, вы...
  6. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на Tim Kursedov

    Где был уход от рп? По этой жалобе меня никак не могут откинуть за уход от рп тык. Объясню: в это время они меня хотели ограбить, я руки не хотел поднимать, а потом поднял, они на меня надели стяжки, и потом повезли на хран. Вывод: данный человек показывает не полный откат, за это никак нельзя...
  7. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на <46M7>

    мы ему говорили на колени вставать, а он убежал уход от рп
  8. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на <BH7U>

    PG->Уход от РП
  9. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на <4NVF>

    На меня повесили Федеральный Розыск за У.К. 10.5, и я потом через день или два вступил в гос.структуру NG, и потом мне сказал сотрудник NG что на меня повесили Фед.Розыск за 10.5 в красной кнопке, и потом он сказал что он предупредил ВКС состава что у меня фед.розыск, и он сказал что там...
  10. Tomkov Tomkovich

    Обращение к Tim Kursedov

    Здравствуйте, я по поводу жалобы на игрока, т.к., Тим ограничил доступ новых ответов по данной жалобе, объясню тут: мы ездили с моим напарником патрулировать, и потом мы увидели как люди нарушают законодалку, и мы решили их остановить, и потом мы даем им по колеса потому что они не подчиняются...
  11. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на <4ZX3> <29>

    2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины). тык
  12. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на <BIQG>

    /q прожал тык
  13. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на <B7AI>

    DM in ZZ Таймкод 1:45 случайно чела задбшил, я когда проехал чуть вперед, хотел затормозить, но машина не затормозилась, после чего я его случайно сбил Таймкод 1:49 <B7AI> ко мне подошел, и начал намеренно убивать меня без IC причины в ZZ
  14. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на <1MY9>

    НРП Таймкод 0:25 начали скидывать по колесам Таймкод 0:34 подъехали близко, и видно было что человек с сидом 1MY9 начал продолжать скидывать по колесам
  15. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на <4B64>

    PG->Уход от РП
  16. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на <4G0Z>

    DM таймкод 1:49 Поговорил с Администратором поэтому поводу тык
  17. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на <2IVB>

    NRP COP 5. Оскорблять задержанного, вести себя неподобающе. В пределах разумного понимания. (Имеется ввиду, не перебарщивать с оскорблениями).