Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на <1B4R>

    Багоюз F1 - F1
  2. A

    Bad FIB | Alexandr Rangi

    ФИО персонажа - Alexandr Rangi Sergeyevich Пол вашего персонажа - Мужской. Национальность: Русский. Рост: 189см. Вес: 83кг. Возраст: 49 лет. Дата рождения: 13.08.1975 Цвет глаз: Зелёный. Место рождения :Россия, Пермь(Закамск) Телосложение: Накаченное. Татуировки: Имеются - На груди Шрамы: Один...
  3. A

    dell

    dell
  4. A

    Жалоба на B0QH

    Nrp FIB, задержал просто так Nrp FIB
  5. A

    Bad LSPD | Alexandr Rangi

    ФИО персонажа - Alexandr Rangi Sergeyevich Пол вашего персонажа - Мужской. Национальность: Русский. Рост: 189см. Вес: 83кг. Возраст: 49 лет. Дата рождения: 13.08.1975 Цвет глаз: Зелёный. Место рождения :Россия, Пермь(Закамск) Телосложение: Накаченное. Татуировки: Имеются - На груди Шрамы: Один...
  6. A

    Bad FIB | Alexandr Rangi

    ФИО персонажа - Alexandr Rangi Sergeyevich Пол вашего персонажа - Мужской. Национальность: Русский. Рост: 189см. Вес: 83кг. Возраст: 49 лет. Дата рождения: 13.08.1975 Цвет глаз: Зелёный. Место рождения :Россия, Пермь(Закамск) Телосложение: Накаченное. Татуировки: Имеются - На груди Шрамы: Один...
  7. A

    /dell

    /dell
  8. A

    Bad FIB | Alexandr Rangi

    ФИО персонажа - Alexandr Rangi Sergeyevich Пол вашего персонажа - Мужской. Национальность: Русский. Рост: 189см. Вес: 83кг. Возраст: 48 лет. Дата рождения: 13.08.1975 Цвет глаз: Зелёный. Место рождения :Россия, Пермь(Закамск) Телосложение: Накаченное. Татуировки: Имеются - На груди Шрамы: Один...
  9. A

    Bad FIB | Alexandr Rangi

    ФИО персонажа - Alexandr Rangi Sergeyevich Пол вашего персонажа - Мужской. Национальность: Русский. Рост: 189см. Вес: 83кг. Возраст: 48 лет. Дата рождения: 13.08.1975 Цвет глаз: Зелёный. Место рождения :Россия, Пермь(Закамск) Телосложение: Накаченное. Татуировки: Имеются - На груди Шрамы: Один...
  10. A

    Обращение к Britva Quatrov

    Мне сказали что я попал по сотруднику NG , но там был куст и я не видел сотрудника. В начале отката видно как по гражданскому стреляет крайм , по этому мы вышли с горы. ТЫК
  11. A

    Обращение к Tommy Kubasov

    За что меня откинули? На форуме жалоб на меня тоже нет. Хотелось бы увидеть видеофиксацию с моим нарушение. Да и на оос я не с кем не переходил, я говорил человеку по оос, если он это не воспринимает то это его личные проблемы, а не мои. Да и вообще , написано /next nrp cop, он тут причём...
  12. A

    Bad Fib | Alexandr Rangi

    ФИО персонажа - Alexandr Rangi Sergeyevich Пол вашего персонажа - Мужской. Национальность: Русский. Рост: 189см. Вес: 83кг. Возраст: 48 лет. Дата рождения: 13.08.1975 Цвет глаз: Зелёный. Место рождения :Россия, Пермь(Закамск) Телосложение: Накаченное. Татуировки: Имеются - На груди Шрамы: Один...
  13. A

    Bad FIB | Alexandr Rangi

    ФИО персонажа - Alexandr Rangi Sergeyevich Пол вашего персонажа - Мужской. Национальность: Русский. Рост: 189см. Вес: 83кг. Возраст: 48 лет. Дата рождения: 13.08.1975 Цвет глаз: Зелёный. Место рождения :Россия, Пермь(Закамск) Телосложение: Накаченное. Татуировки: Имеются - На груди Шрамы: Один...
  14. A

    Жалоба на 2IKE

    Дм на охоте ТЫК