Результаты поиска

  1. Davidka KenttoV

    Жалобы на Ivan Romin

    выдал Бан за DB на 120 минут хотя я ему писал и даже в дс скинул скрин того что он меня не на 80 минут а на 120 отправил в деморган и не перевыдал мне бан
  2. Davidka KenttoV

    Жалобы на B6SO

    без отыгровки дмит
  3. Davidka KenttoV

    Жалобы на Andrew Zidcken

    удалил видео раньше трех дней ,ссылка тут https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Дм-Жалоба-на-av2y.411057/
  4. Davidka KenttoV

    Жалобы на A17O

    попыка убиство
  5. Davidka KenttoV

    Обращение к А+

    перешел о даннои сылке которую вы скинули в мои обращения https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Обращение-к-А-lemaire.409500/page-2 и там его обращения и комментарии скрыты от меня как это возможно вот скрин
  6. Davidka KenttoV

    Обращения к Lemaire/А+

    Сталкнулся с такой проблемои на форуме . Не вижу Обращения к А+/Lemaire на разбан от имени афериста. Visit Murphy CID : B02W Как это возможно
  7. Davidka KenttoV

    Проблема на форуме

    Сталкнулся с такой проблемои на форуме . Не вижу Обращения к А+/Lemaire на разбан от имени афериста. Visit Murphy CID : B02W Как это возможно
  8. Davidka KenttoV

    Жалобы на 9SJO

    расстрел без требов
  9. Davidka KenttoV

    Жалобы на Kirill Falcone

    припарковался и за счёт массового скопления другие транспортные средства таринили меня и автоматически толкали меня вперёд Кирил не стал разбератся в ситуации кидает в деморган у типа личноя неприязнь наверное или недостаток опыта
  10. Davidka KenttoV

    Жалобы на 8668

    у игрока психические расстройства
  11. Davidka KenttoV

    Жалоба на 8NRL/Q24/7YB2

    Ша(калы) серва не вывезли словесно решили просто насрать на правил этого сервера За столько Нарушений должны как минимум по неделе каждыи отсидеть в бане ДМ.... Рем...без отыгровки Массовый ДМ .... Ша/калов/ Добитие ... Тарэн .... отморозки 0 рп Тупо вредят серверу Они меня не...
  12. Davidka KenttoV

    Жалобы на 3A4E

    типо с нех... по колесам стреляет без каких либо требований (отморозок) и без каких дальнейших действий ребёнок беспределит
  13. Davidka KenttoV

    Жалоба на Calipso Banin/B02W

    Договорился с типом что если мне очки лепса не понравется делаем обратныи обмен он согласился, возле меня было толпа людей все обшялись и пока я обеснял другому игроку насчот тачки он решил воспользоватся этим и быстро ушол кудато , а когда он выходил из казика я его узнал и вышол за ним он...
  14. Davidka KenttoV

    Жалобы на AR7B

    ТРехкратный Чемпион по уходу в ЗЗ Просто такои ..........мммммм я надеюсь что он будет В двоине наказан да бы не повторял свои мышиные делишки ................................................................................. на первое видео видно как этот индивид ждёт типов на 5 метров...
  15. Davidka KenttoV

    Жалобы на AJ45

    не единое слово тупо связывает; НоН РП коп