Результаты поиска

  1. K

    Обращение Antony Kast

    хорошо
  2. K

    Обращение Antony Kast

    как я полагаю мне снова ждать месяц, чтобы в конце получить аналогичный ответ
  3. K

    дали бан не зачто

    лучше не спамь, подожди чуть всё равно ответят
  4. K

    Обращение Antony Kast

    к сожалению я не знаю, но Купер хотел вернуть значит он чекнул логи, а там было понятно что данную машину никто не купит за такую сумму, так как себе стоимость этой машины 3кк а я покупаю за 27, и на тот момент человек обманывал всех, не думаю что я купил бы эту машину осознавая это,но его...
  5. K

    Обращение Antony Kast

    попрошу прочитать это, не просто понять суть дела и закрыть тему, месяц назад игрок под сидом 2UTB обманывал людей, за два дня он обманул игроков на большую сумму в том числе и меня, после этого он продал вирты, и был забанен за продажу вирт, я написал на него жалобу изначально чтобы вы просто...
  6. K

    жалоба на 2UTB

    кидал жалобу на данного игрока, сказали написать в дисскорд, по поводу компенсации, я написал но по моей ошибке, мне не смогли сразу вернуть, я первый раз с таким столкнулся, поэтому произошла проблема с возвратом денег, так же я писал вам в дисскорд но видимо вы не заметили, ждал месяц в итоге...
  7. K

    Обман на бу B6X7

    которые ждут? или которые обманывают
  8. K

    Обман на бу B6X7

    походу опять одно животное вернулось на проект, по сути должны вернуть, ну и ждать компенсацию придётся месяц, либо это только со мной так
  9. K

    Украл все деньги и товары из склада

    ты заходишь на форум чтобы каждого упрекать? на что обижен
  10. K

    Жалоба на B5IV

    а это к чему?
  11. K

    Жалоба на 2UTB

    написал вам
  12. K

    Жалоба на B5IV

    клоун
  13. K

    Жалоба на Marco Ferrari <2UTB>

    его забанили вроде за продажу виртов
  14. K

    Жалоба на 2UTB

    сколько уже жалуются на данного игрока, никто ничего не делает, почему чтобы вы забанили его он должен обмануть пол сервака? за день обманывает несколько человек, после обмана когда заливают на него жалобу, возвращает деньги и вы закрываете тему, этот недочеловек просто пользуется тем что если у...
  15. K

    Жалоба на незнакомец <4K6D> <2UTB>

    откаты сразу залей, и по форме напиши