Результаты поиска

  1. I

    Жалоба на Лидера Crime ''CALIFA''

    хахахахха, понимаю
  2. I

    Биография | Tezcas Family

    Биография лидера группировки: (https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-tommy-tezcas.12397/) Основная информация: (Полное название группировки: Tezcas Family); (сокращенное название: Tez.Fam.) ; (Значение названия группировки: ( БАРБЕРЫ ) Признаки группировки: (Раса: (Американоидная...
  3. I

    Биография | Tezcas Family

    delete (переписую)
  4. I

    Биография | Tezcas Family

    delete (переписую)
  5. I

    Биография | Tommy Tezcas

    Основная информация: (Tezcas Tommy Ethan.; Пол: (М); Возраст: (34) Личный портрет: Внешние признаки: ( Национальность: ( Американец ); Рост: (184); Телосложение: (Мезоморфное) ; Дефекты кожи: Отсутствует ) Образование, психологический портрет: (Образование: (Среднее); Детство 19.04.1986г...
  6. I

    111

    deleteeeeeeeeeeeeee
  7. I

    Жалоба на [ Неизвестно ] Nick игрока (Незнакомец) <669>».

    Внутри жалобы: Ваш Nick Name: Tommy Tezcas Nick Name нарушителя: Незнакомец Организация: Неизвестно Опишите ситуацию: Я покупал аптечки в магазине и тут подъехал челик и начал расстреливать меня из оружия. Скриншоты/Видео-доказательства.
  8. I

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ (y) Игровой уровень обязательно 10+ [ На 1 либо 2 сервере ](y) 23лвл На втором сервере. 7 лвл на третьем Быть адекватным и грамотным.(y) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).(y) Знать правила сервера.(y) Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в...
  9. I

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ (y) Игровой уровень обязательно 10+ [ На 1 либо 2 сервере ](y) 23лвл На втором сервере. 7 лвл на третьем Быть адекватным и грамотным.(y) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).(y) Знать правила сервера.(y) Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в...
  10. I

    Жалоба на [ Moretti ] Ник игрока - Незнакомец <61>.

    Внутри жалобы: Ваш Nick Name: Tommy Tezcas Nick Name нарушителя: Незнакомец Организация: Moretti Опишите ситуацию: Этот человек начал стрелять на территории моей семьи. Я с союзниками его успокоил. Прошу выдать им устник. Скриншоты/Видео-доказательства
  11. I

    Жалоба на Незнакомец / Незнакомец <AQ>

    Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: Tommy Tezcas Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Незнакомец оскорбил мою мать. Скриншоты/Видео-доказательства Ссылка ютуб -
  12. I

    Заявления на пост "Support"

    Имя и Фамилия: Илья Петров Возраст: 16 Ник на сервере: Tommy Edwards Часовой пояс: "МСК" Средний суточный онлайн: 9+ часов Перечислите минимум 5 ( Можно и больше ) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Доброта, Понимание между людьми...
  13. I

    Заявления на пост "Хелпера" администратора 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+(y) Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)(y) 20 Быть адекватным и грамотным. (y) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (y) Знать правила сервера.(y) Не иметь варнов/банов.(y) Приоритет - часовой пояс +3 МСК и более. OOC информация Имя...
  14. I

    Не могу зайти

    Раз 300 пытался зайти но только новые файлы загрузить успел. Фигня при входе рокстар ошибку выдаёт и всё.