Результаты поиска

  1. SnichNight

    Жалоба на Michell Marlboro

    Подал жалобу на игрока, а забанили меня за "охота с руля" , по словам администратора. Теперь пояснение: на моем откате видно , по моему мнению, незначительное НРД, которое никак не внесло в игру имбаланса, преимущества и тд. По факту немного. Также игрок на которого я подал жб в начале отката...
  2. SnichNight

    Жалоба на BJSE

    На откате отчетливо видно, что я ехал к туше, не видя данного игрока, после понимаю, что туша багнутая, а он начинает стрелять по мне не единоразово DM
  3. SnichNight

    Баг с БМВ X5 G05 '19

    Откат Здравствуйте, команда разработчиков, а также руководитель. Просьба проверить данное авто
  4. SnichNight

    Жалоба на игрока B5M0

    Откат дм ресы time code 2:00
  5. SnichNight

    Жалоба с XJ1

    Решили
  6. SnichNight

    Жалоба на незнакомца B8YT

    Была до этого ситуация, сейчас встретились, игрок решил задмить ( Otkat )
  7. SnichNight

    Вопрос к Руководителю/Разработчикам

    Здравствуйте, замечаю такую картину, что на достаточно среднем железе, которого явно должно хватать для гта , в моментах, например, когда еду игра может залагать секунд на 10. Без вертикалки +-150 фпс, но там редкие фризы из-за перепадов фпс, поставил вертикалку, но даже при 75 фпс, без лагов и...
  8. SnichNight

    Двухфакторный вход

    Добавил двухфакторку и сменил телефон, старый телефон сбросил до заводских настроек и доступа нет к приложению с кодом, просьба снести этот параметр входа
  9. SnichNight

    Жалоба на 1WRC

    Ну в принципе все видно. otkat
  10. SnichNight

    Жалоба на игрока Takeshu Wrizes

    Стоял на слете дома, после происходит слет и человек ловит его за доли секунды, что невозможно в рамках человеческой реакции, из чего можно сделать вывод, что это автокликер , либо другой сторонний софт, тайм код 3 20