Результаты поиска

  1. aldikkzh

    Жалоба на BE2A

    Сказал слово Чурка тык тайм код 35 сек
  2. aldikkzh

    Жалоба на 9T7D.7TD9.3RIW.9SJO

    Начали просто так стрелять тык
  3. aldikkzh

    Жалоба на 9JA1

    Оск родни Док-ва
  4. aldikkzh

    Жалоба на 6UEA

    Уход от рп,я ремнул и заломал руки данный человек поднялся и сразу же побежал и скинул бронжилет тык
  5. aldikkzh

    Жалоба на BBRZ

    Мы хотели его ограбить о ушел в зз Док-ва
  6. aldikkzh

    Жалоба на Roma Berrington

    Добрый день админы,смотрите тут такая ситуация я ремнул человека под сидом AER0,и хотел его ограбить и сразу же заломал руки,идёт рп процесс.А он сразу побежал и это уход от рп а админ Roma Berrington говорит что не полный откат.Тк
  7. aldikkzh

    Жалоба на AERO

    Когда я ремнул и заломал руки он сделал уход от рп,он побежал Док-ва
  8. aldikkzh

    Жалоба на BEM2

    Данный человек обходит бан у него основной акк под сидом: 7GDA и он сейчас играеть под сидом BEM2 Док-ва можете тут даже на голос внимание обратит
  9. aldikkzh

    dell

    dell
  10. aldikkzh

    Жалоба на админа Eva Kalashnikova

    Хочу увидить свое нарушение Меня не за что откниули
  11. aldikkzh

    Ошибка Администратора Itachi Dexter

    Меня не за что откинул за оск род,и меня выпустили старший админы и я требую компенсации за то что мой личный время забрал я из админа не мог играть рп. Требую компенсацию.тык
  12. aldikkzh

    Жалоба на Itachi Dexter

    Добрый день админы я играл и меня позвали ушел после этого мой брат сел и начал оскарблять на оос чат а потом он начал писать на ic он не знал что такое ic и осс.Поимите меня тоже пажалуста как же без радмира?Можете на первый раз простит он хотел на ic чат.тык Мог предоставит откат он он...
  13. aldikkzh

    Жалоба на B2EC

    Мы с данным человеком решили что я у него куплю 170 рубль ей за 450 000 игровых валют,и сделали оос договор.Док-ва как я ему передал деньги тайм код 1:10 и я ему передал деньги и ждал пока он за донатит.Он сказал что у него проблемы и сказал что передасть деньги,сказал на банк ити мы на банк...
  14. aldikkzh

    Обращение к Alexei Navalny

    Добрый день админы!Мы хотели с сотрудниками забрать машину а там красный зона и мы забыли про эту нарушение,и забрали оттуда машину и хотели уйти оттуда а нам начали стрелять и мы тоже в замен открыли огонь.И к нам тепнулся админ и сказал что-бы мы ушли и сразу же мы ушли.А данный человек нас...
  15. aldikkzh

    Жалоба на 7E5J

    Я хотел ремнуть а он /q откат
  16. aldikkzh

    Жалоба на 9SW7

    Мы хотели выписать штраф а он сделал уход в воду откат
  17. aldikkzh

    Жалоба на 555Y

    Мы стояли в хранке и мой друг сказал что кто то пришёл и я вышел посматреть а там оказывается мент (госс) и он просто так одел на мне и моему другу наручники нон рп коп откат
  18. aldikkzh

    Жалоба 9OKC

    Мы ему заломали руки но он сделал уход откат
  19. aldikkzh

    Жалоба на 8HD9

    /Q я хотел ремнут но он вышел откат
  20. aldikkzh

    Жалоба на B1QO

    Уход в инту откат