Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на 2MOK

  2. A

    Жалоба на Nikita Dias

    Нас пришел вызов мы приехали и там очень много желтых людей они потом достали оружие и ходили с ним. Я решил отбежать и вместе со своими напарниками начать по ним стрелять и потом задержать. Они меня убили и начали реанимировать. Ремнули я решил танцевать потом когда они сказали поднять руки...
  3. A

    разбан дс LSPD

    Ваш игровой Nick Name: Sigma Brooklyn Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: shtrundel14 Причина бана: взломали дс и разослались ссылки на сервера Скриншоты выдачи наказания (если есть): Докозательства: imgur.com/a/CLfiR45
  4. A

    Жалоба на 3GLI и 3PF7

    Я тоже спросил у админа
  5. A

    Разбан дс | BCSD LSPD ТП КК и официальный дс радмир гта 5 GOV s3 crime

    Ваш игровой Nick Name: Sigma Brooklyn Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: shtrundel14 Причина бана: взломали дс и разослались ссылки на сервера Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Меня взломали ночью потом когда проснулся увидел что какие то странные ссылки разослались...
  6. A

    Жалоба на 2PIB

    На нас был рейд от T S U K U Y O M I меня убили на рейде после чего я приехал на гору посмотреть за дальнейшими действиями лежу потом подьезжает машина и из машины выходит человек и начинает просто так убивать моего союзника потом я начинаю бежать в сторону респы так как T S U K U Y O M I уже...
  7. A

    Жалоба на 3DP5

    Подьехал к другу прошлому поболтать с ккоторым мы посорились вижу он типа высаживает из машины решил залить нрп тайзер тайм код 0:19
  8. A

    Тсукуеми на CK

    Ты знаешь что такое ск? Спавн килл тоесть мы тут спавнимся и вы нас на спавне убиваете, при чем тут есть череп или нету?
  9. A

    Жалоба на 1JRA

    Еду по дороге вижу стреляются типы в том числе и этот персонаж подобрал мини пп. После этого он сказал чтобы я ему отдал мини пп я не хотел ему одтодвать пп и поэтому он написал это что находится на скрине
  10. A

    Проблемы с донатом

    хочу задонатить другу или себе заполняю все поля но выдаёт почему то ошибку Ваша карта не поддерживается
  11. A

    Жалоба на 3IWJ и 3IU6

    Ехали потрулировали, как вдруг началась стрельба мы с моим напарником тоже присоеденились нбили их, начали ремать а они кьюшнулись /q от рп
  12. A

    Жалоба на 242V

    В первый раз спокойно ехали, они подьезжают и начинают нас тулить, мы возврощаемся за машиной и он начинает дмить.
  13. A

    Проблемы с донатом

    Карту выбрал другие страны. Только одна карта, попробовал другую и такая же самая проблема
  14. A

    Проблемы с донатом

    Я уже донатил с карты, с которой доначу сейчас, но почему то вот такая ошибка. Данные все ввёл правильно обведена рамка там где надо ввести номер карты
  15. A

    жалоба на 3CZW

    Мне человек предложил что я ему продам 23 камня каждый по 4 тысячи, в итоге мы договорились что я ему первый даю камни, а потом он мне деньги, я ему положил камни в багажник а он просто взял и уехал в сумме он обманул меня на 92 тысячи очень жду что игрок будет наказан
  16. A

    Обращение к Kanye Swayze

    Меня забанили за /q от рп но рп я там никакого не увидел