Результаты поиска

  1. doonald

    фикс MB AVTR

    машина очень крутая, да она есть не у каждого, я знаю, что фикс на нее уже делали, но я думаю что ее только ухудшили 540 она так и не едет, макс 480-500 двери сделаны криво, когда перс в нее садится она вообще не закрывается для чего сделали возможность ставить на нее диски, я вообще не понимаю...
  2. doonald

    амнистия

    вчера меня забанили за многочисленные нарушения, но в основном там были жалобы за НПОхоту (точнее откидывали не по форуму а по аскам) , ну и тому подобные я извиняюсь перед игроками которых я дмил или еще что то делал хотелось бы в честь праздника 23 февраля получить амнистию как минимум...
  3. doonald

    улучшение машины Napolio Tesa Sentimenti

    хочу предложить свою идею по прокачке данного авто, а именно возможность снятия спойлера только представьте как круто она бы выглядела без спойлера, прикреплю фото с т\с я думаю многим бы понравилось это авто без спойлера (лично мне не очень нравится вид машины сзади, с этим огромным...
  4. doonald

    жалоба на Kiro Noir

    сегодня утром меня откинули за дм, потом тип опять кидает жалобу на форум и киро откидывает меня снова хотелось бы чтобы меня максимально быстро выпустили там разница со временем отката 4 минуты (как раз откинули, когда я поехал за другим) , откинули меня после того как я поехал та другим типом...
  5. doonald

    жалоба на 3NIS 3MES 1GSM

    видимо хотели ограбить, я ничего не понял, подлетели фибы, хотели выйти, а они ливнули /q от рп
  6. doonald

    жалоба на 3N4C

    ОСК РОДНЫХ
  7. doonald

    жалоба на 1RW2

    ДМ 33
  8. doonald

    жалоба на Julie Webster

    на меня закинули жалобу, и в споре я прикрепил откат с нарушением двух людей, которые простреливали мне колеса в зз, а администратор почему-то проигнорировала эту видеозапись ссылка на жалобу тут повторно прикрепляю откат таймкоды (0:05 - первый раз дают колеса в ЗЗ, после того как я починился...
  9. doonald

    жалоба на 309T

    оск родни
  10. doonald

    жалоба на 3IDY

    читы у человека какой то спидхак (он быстро ехал без колес) и бессмертие таймкод (0:15)
  11. doonald

    жалоба на 3GDR 3GE4

    /Q от рп
  12. doonald

    жалоба на 3LCD

    дм зз + шантаж "зальешь - я залью на тебя" он сказал типо у меня софт и я тпхнулся к тушке
  13. doonald

    жалоба на 3DF9

    уход в зз:
  14. doonald

    жалоба на Jack Legenda

    играем с другом на арене и данный администратор откидывает меня за NRD хотел бы увидеть откат с моим нарушением
  15. doonald

    /dell

    тк:
  16. doonald

    жаллба на 3JCY

    уход в инту: