Результаты поиска

  1. !wezzert

    Обращение к Maxim Andreev

    Здравствуйте , уже пятница на носу а вы так и не сменили мне почту ляп
  2. !wezzert

    Обращение к Maxim Andreev

    Привет, ну что ты там по моей почты , ты не забыл а то вдруг забыл про меня) и я как пойму когда вы мне измените почту , мне придет на нее или как
  3. !wezzert

    Смена почты

    Я отправил вам на почту от имени ([email protected]) по поводу https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Потерял-почту.436551/ а ответа так и не пришло(
  4. !wezzert

    Потерял почту

    Здравствуйте администрация, я забыл свою почту (а точнее пароль от почты), пароль от акаунта у меня есть< так получилось то что я давно не играл и решил зайти а когда захожу ввожу пароль и мне пишет что вам прийдет код на такую то почту , пожалуйста помогите
  5. !wezzert

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Wezzert Aweiro Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: wezzzer Причина бана: хз бан но вроде offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо) : написал капсом случайно что куплю урбаны
  6. !wezzert

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Wezzert Aweiro Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: wezzzer Причина бана: хз бан но вроде offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо) : написал капсом случайно что куплю урбаны, извините меня пожалуйста польше такого не повторите разбаньте...
  7. !wezzert

    Амнистия Franklin Juarez

    привет франклин, я очень извиняюсь и каюсь в своих поступках у меня на эмоция это выбилось извини меня пожалуйста, но щяс вышла обнова и меня забанили.... я ее ждал и тут меня в бан еще раз извини пожалуйста но это первый и последний раз когда либо я что то нарушаю реально , дак щяс еще и...
  8. !wezzert

    dell

    dell
  9. !wezzert

    Жалоба на Franklin Juarez

    1. данный администратор пишит на форуме что я /q да я кьюшнулся , но почему не забанят человека который шантажировал меня? а именно "размут или бан" 2. напарник человека начал меня таранить без всяких предупреждений на видео откате есть у человека который залил на меня жалобу, тоесть их не...
  10. !wezzert

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Wezzert Aweiro Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: wezzzer Причина бана: хз бан но вроде offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо) : написал капсом случайно что куплю урбаны
  11. !wezzert

    Жалоба на <94XG>

    слабак дмит дм
  12. !wezzert

    биография Bad Cop | LSPD | Wezzert Aweiro

    Основная информация: Имя: Wezzert Фамилия: Aweiro Пол: Мужской Дата рождения: 08.07.1948 Возраст: 31 Личная фотография: фотка Образование: Среднее Место рождение:USA Семейное положение: Холостяк Внешние признаки: спортивного телосложения Волосы: Седые Глаза: Карие Национальность: Шотландец...
  13. !wezzert

    Жалоба на <7GYS>

    госс дмит просто так чиикссс
  14. !wezzert

    Жалоба на <7GYS>

    госс дмит просто так чиикссс
  15. !wezzert

    Обращение к Lemaire

    Прошу прощение за то что назвал администратора"душнилой" и он меня заблокировал на 2 дня причина неув общение, я не хотел так с ним и не в коем случае оскорбить его
  16. !wezzert

    Амнистия (Rize Schrodinger)

    Прошу прощение за то что назвал администратора"душнилой" и он меня заблокировал на 2 дня причина неув общение, я не хотел так с ним и не в коем случае оскорбить его
  17. !wezzert

    Жалоба на 8SNF

    дм в инте тык