Результаты поиска

  1. cryst

    dell

    dell
  2. cryst

    Жалоба на 7D2Q

    /q от задержания - видео
  3. cryst

    Жалоба на Timur Ramos

    1 момент. Я стою в ЗЗ, никому не мешаю. Приезжает гос., который начинает просто так меня тазерить и пытаться выкинуть с машины. У них само собой этого не получается, и они зовут администратора. Он слапает меня из моей машины, гос. не успевает меня кафнуть и я сажусь в машину своего друга, но...
  4. cryst

    Жалоба на Samael Sato

    Администратор сажает меня за ДМ, спрашиваю его в репорт и получаю ответ "научитесь не выходить 1 в 10 и добивать игроков". Однако, в двух случаях описанных им, максимальное наказание - 80 минут. Почему администратор меня сажает за ДМ на 180 - не ясно. А так же в том месте было куча КОД0, IС...
  5. cryst

    BadCop | LSPD | Crystall Aweiro

    Основная информация: Пол: Мужской Дата рождения: 11.11.1987 Имя Фамилия: Crystall Aweiro Место рождения: США, Нью-Йорк, Бруклин Место проживания: США, Лос-Сантос, Rockford-Hills Национальность: Американец Семейное положение: Не женат Рост: 191 см. Вес: 83 кг. Цвет глаз: Серый Цвет...
  6. cryst

    Жалоба на Nikolas Berhard

    Администратор требует поменять моё рп имя (Tsukuyumi Senjougahara), на что я ему отвечаю отказом, и спрашиваю что именно ему не нравится в моём имени, потому что тратить деньги на смену ника просто так я не собираюсь. В ответ на это администратор меня увольняет с LSPD: Прошу меня восстановить в...
  7. cryst

    Биография BAD COP | LSPD | Tsukuyumi Senjougahara

    Основная информация: Пол: Мужской Дата рождения: 11.11.1987 Имя Фамилия: Tsukuyumi Senjougahara Место рождения: США, Нью-Йорк, Бруклин Место проживания: США, Лос-Сантос, Rockford-Hills Национальность: Американец Семейное положение: Не женат Рост: 191 см. Вес: 83 кг. Цвет глаз: Серый...
  8. cryst

    Жалоба на обман AX2S

    Нужно было задонатить 200р и я отписал об этом на ТП. Человек откликнулся, сказав, что задонатит по курсу 2400. Мы договорились и встретились в игре, деньги я передал, а донат не получил.
  9. cryst

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Crystall Gashadokuro Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: .cryst Причина бана: Неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  10. cryst

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Crystall Gashadokuro Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: .cryst Причина бана: Писал жирным шрифтом (##) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Недели 2 назад получил бан за жирный шрифт, сказали можно амнистировать после 08.12
  11. cryst

    Жалоба на INVILANO | UNIV

    Нарушение правил облавы (больше 15-и человек, приехали альянсом, РК, многократный уход в ЗЗ). Откат от моего лица: https://www.youtube.com/watch?v=Ble0vK1Lcnk Откат от лица сотрудника: https://www.youtube.com/watch?v=x9vP1eXwIvs
  12. cryst

    Биография Bad Cop | LSPD | Crystall Gashadokuro

    Основная информация: Пол: Мужской Дата рождения: 11.11.1987 Имя Фамилия: Crystall Gashadokuro Место рождения: США, Нью-Йорк, Бруклин Место проживания: США, Лос-Сантос, Rockford-Hills Национальность: Американец Семейное положение: Не женат Рост: 191 см. Вес: 83 кг. Цвет глаз: Серый Цвет волос...
  13. cryst

    Жалоба на Незнакомец AZW8

    Человек предложил мне купить чёрную новогоднюю шубу за 7.000.000$, я не знал, как она точно называется, поэтому согласился её купить. При обмене человек положил туда женскую шубу с магазина стоимостью 4.000$ и вышел из игры. Прошу наказать человека и по возможности вернуть хотя-бы часть. upd: я...
  14. cryst

    Разбан торговой площадки

    Ваш игровой Nick Name: Crystall Gashadokuro Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: .cryst Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Выложил объявление со следующим текстом: "Продам а/м марки Devil Sixty FT 7/8 (неон, тонировка, развал). Цена: 24.000.000$...
  15. cryst

    Bad Cop | Crystall Gashadokuro | LSPD

    Основная информация: Пол: Мужской Дата рождения: 11.11.1987 Имя Фамилия: Crystall Gashadokuro Место рождения: США, Нью-Йорк, Бруклин Место проживания: США, Лос-Сантос, Rockford-Hills Национальность: Американец Семейное положение: Не женат Рост: 191 см. Вес: 83 кг. Цвет глаз: Серый Цвет волос...
  16. cryst

    Жалоба на Edward Fallison

    Получил наказание по этой жалобе: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Просьба-пересмотреть-жалобу-по-решению-tobi.390808 Не понимаю за что получил наказание. Во время пуша фибов везде бегал крайм, даже на откате данной персоны видно, что рядом с ней бегает краймовец и стреляет по мне...
  17. cryst

    Жалоба на Sakura Forgotten

    Стоял ждал друга у ЛСПД, услышал выстрелы и поехал в их сторону, увидел сайги на полу и начал лутать, залутался и уехал. Через несколько секунд меня откидывают за ДБ, которого не было. На откате видно, что я старался всех объезжать и не трогать машиной, и лишь 1 раз задел игроков в агонии когда...
  18. cryst

    Жалоба на 3JHC

    Человек обзывает мою маму на скриношоте мне очень обидно накажите его!
  19. cryst

    Жалоба на Serega Patronnes

    Ехал в гетто в сторону БУ, по мне начали стрелять люди с альянса XXX и группировки Wild, убили меня и ремнули. Начали отыгрывать, что взяли меня в залом, находясь при этом: Сначала за спиной, после в 5 метрах от меня, я начал убегать т.к. чисто физически сделать этого они не могли, слишком...