Результаты поиска

  1. Nikita Skailov

    Жалоба на игрока 3MOJ

    дб зз Не дм, человек до этого меня сбил и нарушил УК тык
  2. Nikita Skailov

    Обращение к Киро Ноир и ГА/ЗГА

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-3mwc.408781/#post-1811935 Это мой откат. просто запись отката,чтобы не обрезать. В правилах подачи такого нема,что нельза. Может администратор себе что-то...
  3. Nikita Skailov

    Жалоба на игрока 3MOJ

    дб зз Не дм, человек до этого меня сбил и нарушил УК тык
  4. Nikita Skailov

    Жалоба на Киро Ноир и обращение к ГА

    фул откат Тайм коды: 0.17 начало ситуацции 2.45 ставят на колено 3.06 дмг С каким пор могут ставить на колено без IC причины? Киро мне сказал,что без IC причины не могут, но "НАРУШАТЬ В ОТВЕТ НЕ НУЖНО". То есть я не "подчинился" нарушению проекта и был за это наказан. PG тем, что я не могу...
  5. Nikita Skailov

    Жалоба на 3F9L и 3GJ7

    Вся ситуация тык Эти 2 человека угнали пожарную машину, после чего мы дали им колеса и 3F9L дает мг инфу. Тык (знаю откат от 3 лица, но как док-во подойдет) Потом меня убили, ремнули и я убил человека, который меня убил до этого (3GJ7),ЗАТЕМ qшается или уходит инту(одно и тоже). Прошу наказать...
  6. Nikita Skailov

    Жалоба на Kiro Noir

    ситуация с объяснинием Вижу 2 типа грабят и 1 по моему мнению был не с ними( цвет одежды другой + он был в машине и не рядом с ними). Подхожу и она говорит это ограбление - причина для убийства и кафа. Передо мной 2 человека, я выхожу в них, сразу же убиваю одного меньше чем за секунду, и...
  7. Nikita Skailov

    BAD BCSD | Nikita Skialov

    Биография: тык Документы: тык Настоящее время В настоящее время Никита работает сотрудником полиции в "BCSD". У Никиты есть брат Андрей, он служит в армии. Как-то Андрей взял отпуск, чтобы наведать брата с матерью, но он так и не доехал. По пути к Никите его ограбили и в ходе ограбления убили...
  8. Nikita Skailov

    Жалоба на игроков 1QDY 2WSQ

    2WSQ- дм зз + /q 1QDY- багоюз тык таймкоды: 0.15 багоюз, 4.50дмзз
  9. Nikita Skailov

    Биография | Nikita Skailov

    Основная информация Имя Фамилия: Nikita Skailov Пол: Мужской Возраст и дата рождения: 36лет, 18.09.1985 Место рождения: Страна: USA, California, Los-Angeles Фактическое место проживания: Страна: USA, San-Andreas, Paleto-Bay Внешние признаки: Личная фотография: тык Национальность: Коренной...