Результаты поиска

  1. Тот самый Rama

    Жалоба на B93K

    выписал штраф без документов с помощью удостоверения где указан только мой позывной
  2. Тот самый Rama

    Жалоба на Umar Axmedov

    Откинул за нрп обыск хочу узнать где я типа по нрп обыскал и изьял ли у него что то? мб где то мисскликнул или что то еще и также хочу узнать почему админ откинул меня и был ли на меня репорт?
  3. Тот самый Rama

    Жалоба на Umar Axmedov

    Задерживал я получается типа, альт табнулся чтобы в войс зайти альт табаюсь обратно смотрю он без наручников, я одел их обратно и в этот момент этот администратор берет надевает на меня наручники и уводит в сторону. Считаю админ себя повел неподобающе в этой ситуации и просто влез в рп процесс
  4. Тот самый Rama

    Bad Fib | Rama Deputat

    ФИO персонажа - Rama Deputat Пол вашего персонажа - мужской Национальность: Метис Рост: 199 см Вес: 99 кг Возраст: 29 лет. Дата рождения: 14.08.1994. Цвет глаз: Яркий-голубой Место рождения:Чикаго Телосложение: Накаченный. Татуировки: Есть. Шрамы: На лице. Положительные черты...
  5. Тот самый Rama

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Rama Deputat Ваш сервер: S2 Ваш дискорд: nemonti Причина бана: Дали тайм-аут неизвестно за что
  6. Тот самый Rama

    Жалоба на B93K

    В конце четко слышно сын шлю
  7. Тот самый Rama

    Обращение к ЗГА/ГА

    Прошу проверить наказание за неделю у медийной личности SOBRAN1E с сидом 4O9U, отлетает много раз в деморганы за уход от рп и т.д, но медиа-админы каждыц раз его выпускают прошу принять меры ЗГА/ГА
  8. Тот самый Rama

    Обращение к Akrobat Popov

    Откинули за нрд, не согласен с наказанием так как я подлетел на трамплине которыц системно стоит и который дает возможность запрыгнуть на крышу, после того как я запрыгнул я подьехал к своей тачке сел в нее и уезжать начал и спустился с крыши и поехал по своим делам, не летал по горам а просто...
  9. Тот самый Rama

    Обращение к Gleb Kaydzen

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-roma-matiz.412979/ Почему не наказали автора жалобы? Человек стоит в заломе задерживает человека, автор заходит в комнату и одевает наручники на человека просто так, прошу пересмотреть жалобу.
  10. Тот самый Rama

    Обращение к администрации

    проверить на наказания за неделю типа с сидом B93K отлетал много раз за неделю
  11. Тот самый Rama

    Обращение к Bogdan Bloomberg

    По поводу этой жалобы Тык В этой жалобе на откате четко видно как 7JTI юзнул тайзер в бою он понес наказание , но как можно было не увидеть как человек с сидом AWE5 ушел в мут, прошу пересмотреть и наказать человека за его нарушение
  12. Тот самый Rama

    Обращение к Lucifer Destiny

    Наказали по этой жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-1de2-awfo.405825/ на тайм коде 1.02 видно что меня убили и потом меня сбили и я забагался что типо стоял ( баг анимки всегда такой ) и за того что по мне стреляли несколько типов меня добили
  13. Тот самый Rama

    Обращение в Га/ЗГА

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-4jv2.403159/ посадил нрп коп в кпз изъяло при посадке пулик мк 2 хочу чтобы компенсировали
  14. Тот самый Rama

    Жалоба на 4JV2

    НРП КОП + хочу чтобы компенсировали мой пулик мк 2
  15. Тот самый Rama

    Жалоба на 4LZD

    Намеренное ДБ
  16. Тот самый Rama

    Жалоба на Britva Quatrov

    Хочу увидеть опру, если был наказан по ситуации на мосту там был код 0 и мы стреляли в людей в белом потому что видели как они грабят.
  17. Тот самый Rama

    Жалоба на 96JR

    Оск родных