Результаты поиска

  1. Sawix

    Bad BCSD | Aleksey Malkovich

    up
  2. Sawix

    Bad BCSD | Aleksey Malkovich

    Основная информация: Ф.И.О.-Aleksey Malkovich Возраст - 42 Пол- мужской Внешние признаки: Волосы: Длинные, белые. Глаза: белые. Рост: 176 см. Телосложение: Развитая мускулатура. Образование: Высшее юридическое. Характер: Дружелюбный, строгий,трудолюбивый. Фотография: бамс Шрамы: Нет. Город...
  3. Sawix

    .

    .
  4. Sawix

    BAD | LSPD | Aleksey Malkovich

    Основная информация: Ф.И.О.-Aleksey Malkovich Возраст - 40 Пол- мужской Внешние признаки: Волосы: Длинные, белые. Глаза: белые. Рост: 176 см. Телосложение: Развитая мускулатура. Образование: Высшее юридическое. Характер: Дружелюбный, строгий,трудолюбивый. Фотография: бамс Шрамы: Нет. Город...
  5. Sawix

    Жалоба на AXUV 4OFl

    Не успел)))
  6. Sawix

    Не дали подарок помощник санты

    Я поехал к помощнику Санты и купил местоположение подарка за 100 мандаринов. Я поехал забрать его. Я приехал на место и забрал его, но мне не дали подарок. Я вызвал админа и он сказал писать сюда ник админа John Lis.
  7. Sawix

    Жалоба на 2DL5

    сотрудник LSPD выписал мне штраф 40 DK SA на 10.000$, хотя надо выписывать штраф на 3000$ тык
  8. Sawix

    BAD BCSD | Aleksey Malkovich

    UP
  9. Sawix

    BAD BCSD | Aleksey Malkovich

    UP
  10. Sawix

    BAD BCSD | Aleksey Malkovich

    Основная информация: Ф.И.О.-Aleksey Malkovich Возраст - 31 Пол- мужской Внешние признаки: Волосы: Длинные, белые. Глаза: белые. Рост: 176 см. Телосложение: Развитая мускулатура. Образование: Высшее юридическое. Характер: Дружелюбный, строгий,трудолюбивый. Фотография: бамс Шрамы: Нет. Город...
  11. Sawix

    Жалоба на B5TE

    Я приехал слить машину в госс и там стоял человек с сидом B5TE он начал стрелять по мне с револьвера, после чего я убил его (у меня была ic причина он по мне попал) когда я к нему подошел он назвал мою маму плохим словом.