Результаты поиска

  1. Sangel DeSaint

    Жалоба на Администратора Nick Mercer.

    Поссорились мы значит с данным персонажем и в моменте он находит какое-то нарушение с моей стороны, прошу объяснить в чем дело, по поводу ссоры могу скинуть в ЛС, т.к. не хочется личную инфу распространять.
  2. Sangel DeSaint

    Жалоба на Selvatore Ferrari.

    Меня начали грабить, я играл РП, после чего они все от меня отбежали я и пошел по своим делам. Со мной играл РП 68RO, он от меня отбежал, соответственно РП закончено, ок, не закончили, я остановился чтобы продолжить, в чем проблема данного Администратора? Откат.
  3. Sangel DeSaint

    Жалоба на Альянс VAMP.

    Приезжаю к своей точке входа в инту и тут начинают просто меня и всех моих скидывать. Расценивать как СК или НПР вам. Откат. 8R18, 2C7Y, 3RIW, 8T2M, 8TP6, 9K4O, 9GLB, AIGF, BC5C, 9OMZ, NZA, 90SV, 34MA, 8GKT, 6016, 8MTE, B8L1, 8897, 91XN, BETE, AX70, 12SB
  4. Sangel DeSaint

    Обращение к администратору Baswa.

    Басва, вы приняли данную жалобу, хотя меня по ней уже наказали, вот.
  5. Sangel DeSaint

    Жалоба на игрока с сидом 34МА.

    Договорились выйти 1х1, но он нарушил наш ООС\IC договор с целью выманить меня из ЗЗ и реанимировать меня. (Так же там видно ДМ и ДБ от 9ОМ5 и НПС с Эспадой) Откат.
  6. Sangel DeSaint

    Жалоба ни игроков 9OM5, 34МА, 9LZU

    Тайм код ухода от 9OM5 0:17 Тайм код ухода от 34МА 1:13 Тайм код DM от 9LZU 2:52 Откат.
  7. Sangel DeSaint

    Обман от 34МА.

    Договорились выйти 1х1, но он нарушил наш ООС\IC договор с целью выманить меня из ЗЗ и реанимировать меня. (Так же там видно ДМ и ДБ от 9ОМ5 и НПС с Эспадой) Откат.
  8. Sangel DeSaint

    Жалоба на 6OMJ and 68RO

    DM Тайм код: 0:32
  9. Sangel DeSaint

    Жалоба на 93NO

    Dm in ZZ Тайм Код: 0:55
  10. Sangel DeSaint

    Жалоба на игрока 8WJC 6541

    DB and DM Тайм коды: DB 0:3 DM 0:24
  11. Sangel DeSaint

    Жалоба на 8J9B and 8WJC

    DM Тайм Коды: 0:33
  12. Sangel DeSaint

    Биография DeSaint.

    Основная информация: Биография лидера: Клик Прикрытие: Байкерский Клуб. Название группировки: DeSaint. Признаки группировки: Отобранные сильнейшие из сильнейших бойцы, одеты в фиолетовую одежду. Цвет: Фиолетовый. Цвет машин: Фиолетовый. История группировки: DeSaint всплыла из теней...
  13. Sangel DeSaint

    Биография Sangel DeSaint.

    Основная информация: Имя: Sangel Фамилия: DeSaint Пол: мужской Возраст: 25 Внешние признаки: Национальность: американец Рост: 190 см Телосложение: спортивное Дефекты кожи: отсутствуют Образование, психологический портрет: Образование: неоконченная средняя школа г. Нуарвиль...
  14. Sangel DeSaint

    СС на смену названия ГП.

    На городских улицах Лос-Сантоса, Vandal FamQ, как их называли, царили долгие годы. Они были непреклонными хозяевами теневых закоулков, контролируя весь спектр незаконных операций, от наркоторговли до вымогательства. Их имя внушало ужас и уважение среди местных жителей, а их власть казалась...
  15. Sangel DeSaint

    Жалоба на 9LQG и 8BUV

    Пока я был на работе, у меня из группировки ливнула мой заместитель (9LQG), а спустя несколько часов её подруга (Anna Vandal 8BUV), которая стояла у меня на хай ранге, вытащила из храна вещи без чьего-либо ведома и разрешения. Заместитель, которая вышла из группировки, утверждает, что у неё (у...
  16. Sangel DeSaint

    Жалоба на администраторов Ivan Romin and Nick Mercer

    Откинул за РК на Ящик, хотя меня ремнули на Ящике! Так еще и дают мут ООС за неуважительное общение, какое неуважительное общение, когда ты пишешь в Ф3 а тебя в ответ игнорируют! Это по вашему нормально? Игрок играет в свое удовольствие, потом его откидывают, дают пред, он пишет в Ф3, его...