Результаты поиска

  1. V

    /q 3PWE

    Был рп процесс, а в итоге сделала релог, видно на откате как исчез бусик даже тен код 0:50
  2. V

    Жалаба на Owen Tonen

    Был рп процесс, как бы нас с напарником убили, но мы вызвали медиков, и в итоге меня ремнули я мог продолжить рп процесс с задержанным, но Администрация сняла ему наручники, хотя я думаю, сначала нужно было полностью удостовериться. стоит ли просто снять наручники. и ответ конечно убил меня, Да...
  3. V

    Уход в инту 3HV2

    Тайм-код 0:25 , Ушел в инту с наручниками
  4. V

    /q 3HV2

    /q тайм-код 13:50
  5. V

    ДБ YPE, 35BH Веский багоюз 3HV2 и /q

    Веский багаюз сел в машину в наручниках3HV2 Тайм-код 2:26 ДБ YPE, 35BH тайм-код 2:46 /q 35BH тайм-код 3:08
  6. V

    /q 3Q6R

    тен-код 13:10
  7. V

    ДМ медика

    Просто за дмил медика, ТЕН-КОД: 5:56
  8. V

    Дм медика

    Приехал на вызов и тупо было ДМ медика Тен-код с 7:10 мин.
  9. V

    Разбан Discord | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name : Vladislav Mishchenko Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: vladislav_mishchenko Причина бана: за рекламу в бизнес Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Перепутал канал, разбанте пожалуйста
  10. V

    ДМ от 34HF

    Стоял в афк, а когда вернулся, тут такое
  11. V

    ДМ и нон поведение

    Один дб-шил на белой машине и ПГ, а другой когда убили его друга, он меня за дм. когда он был уже один, ну может еще какие есть нарушения. тен-код с 06:14
  12. V

    Жалоба Vitaliy Pavlov

    Посадили в деморган! за что хочу спросить? за то, что я написал в оос чате насчет колес? но приэтом не попросили меня откат что было до этого, из-за чего было так написано! просто без всякого разберательства посадили в деморган! вот моя рания жалоба Жалоба на 175l | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com)
  13. V

    Жалоба на 175l

    Неоднократно меня ДМил Тен код: 13:35
  14. V

    нарушение 1E1Y

    Не по рп задержание Меня вызвали в допросную, так как я являюсь ВРИО SSMC тен-код 02:45
  15. V

    Биография | Vladislav Mishchenko

    Основная информация: Имя: Vladislav Фамилия: Mishchenko Пол: Мужской Дата рождения: 12.01.1990 Место рождения: Россия Место проживания: Los-Santos Семейное положение: Холостой Отец: Александр Мищенко Мать: Елена Мищенко Внешние признаки: Национальность: Русский Рост: 186 см. Вес: 80 кг. Цвет...
  16. V

    ДМ, Ревик с водительского

    ДМ, Ревик с водительского.тен код начиная с 5:45мин.