Результаты поиска

  1. May1x

    ЖБ на 9FDE

    уход от рп от игрока 9FDE таймкод 0:40
  2. May1x

    ЖБ на Tamer Ackerman

    Начну описывать всю ситуацию, тк не было отката ( думал, что мы просто отвезем бус и откат не нужен ). Едем мы в 2 человека на 2 машинах ( собственно сам бус и порш 911 ) и видим бедного бусовоза, которого стопнули, решили выйти помочь и нас откидывают за "приезд по мг", хотя мы в душе не знаем...
  3. May1x

    Обман на штаны LV

    Нашел на тп в дискорде человека, который продает черные штаны лв, я согласовал цену и он мне отправил на почту, а это не те штаны, на которые мы договаривались, я просил ( на скринах все есть ) вернуть деньги, даже не все, на почте он от письма отказался, а в дс игнорит. Надеюсь на понимание...
  4. May1x

    жб На Tobi McCain

    Дорогая администрация, отката нет, поэтому опишу ситуацию. Только зашел в игры, выхожу с респы и вижу как 2 машины антилов грабят 2 наших, приезжают еще 2 наших, отьезжают немного и отыгрывают щит, я все это время кружусь около респы и жду Альянс, они приезжают и мы начинаем тулить их, а...
  5. May1x

    Жб на Danya Sparkle

    Данный Администратор откинул меня в деморган за уход от рп, хотя это было максимум пг, да и них не было ic причины меня ставить на колено. НА мои вопросы об ic причине меня проигнорили. Тк отката нет, прошу администратора Danya Sparkle скинуть свой откат. Могу скинуть скрины асков
  6. May1x

    жб на 4DZI

    дм таймкод: 0:35 4DZI
  7. May1x

    жб на 4TDO, 9FG7, 9B79, 9GJ9, 6LP7, 86L5

    ДМ+ дб таймкод 0:6, 0:27
  8. May1x

    жб на 3VDD, 68RO, 7O75, 21PS, 9NYK, 8SCR, ALOD

    дм, я просто там бегал, а еще крайм+ гос таймкод 0:10
  9. May1x

    жалоба на Serega Patronnes и Vasiliy Vends

    откинули за нпс, хотя я был вообще не в этом кипише, я был в другой части карты, жду откат от администратора своего наказания
  10. May1x

    жалоба на наказание от Malke Dexter

    посадили за скип, хотя патроны закончились прям во время файта, я решил убрать оружие и убежать
  11. May1x

    жалоба на 5BO5

    отыгровки реанимации не было, я не выстрелил не разу, а меня за нанесение тяжких сотруднику посадили, спасибо рп проекту за такой рп
  12. May1x

    жалоба на 82UU, 8AHN, ACGQ, LV2, 7CYR, YK2, 6ZOR

    откат всего то что было, можете полностью посмотреть, но вот таймкоды: 8:00 просили прижаться гос. служащих, а они Nrd и нон рп, ну ладно ( CID: 82UU, 8AHN, ACGQ ) 19:00 было 3 человека в машине один /q LV2 на 38:00 приехали фибы вроде на код 0, а потом ноют за дм ( 7CYR YK2 6ZOR ) и на этой...