Результаты поиска

  1. May1x

    ЖБ на 9FDE

    уход от рп от игрока 9FDE таймкод 0:40
  2. May1x

    Жалоба на Vamp

    Я 93QZ ( со мной был AGU9 и AEN4 (который не выстрела не сделал)) , мы едем по делам ( не помню уже куда ), слышим тулево, а там еще и щит, спрашиваем про щит( отыгран/не отыгран ), но мы все равно проезжали мимо и решили помочь. Потом мы помогли в гос выйти вам и заливать за это прям позорно
  3. May1x

    Биография Makintosh Reanimnabor.

    +rep, отлично придуманная ситуация под номером 3, в общем и целом продуманная и хорошая биография <3
  4. May1x

    ЖБ на Tamer Ackerman

    Начну описывать всю ситуацию, тк не было отката ( думал, что мы просто отвезем бус и откат не нужен ). Едем мы в 2 человека на 2 машинах ( собственно сам бус и порш 911 ) и видим бедного бусовоза, которого стопнули, решили выйти помочь и нас откидывают за "приезд по мг", хотя мы в душе не знаем...
  5. May1x

    Обман на штаны LV

    ты прекрассно понимал про какие штаны я говорю, которые ты продавал штаны которые в магазе 1кк стоят, а также мог поступить как человек и вернуть деньги
  6. May1x

    Обман на штаны LV

    Нашел на тп в дискорде человека, который продает черные штаны лв, я согласовал цену и он мне отправил на почту, а это не те штаны, на которые мы договаривались, я просил ( на скринах все есть ) вернуть деньги, даже не все, на почте он от письма отказался, а в дс игнорит. Надеюсь на понимание...
  7. May1x

    уход от рп A1YN

    Саня, это другая рп ситуация, ты отсидел, когда нас было больше и когда админы принимали аски, тогда у нас спеки не принимали, у меня есть откат 2 ситуаций и ты отсидел только за 1)
  8. May1x

    жб На Tobi McCain

    Дорогая администрация, отката нет, поэтому опишу ситуацию. Только зашел в игры, выхожу с респы и вижу как 2 машины антилов грабят 2 наших, приезжают еще 2 наших, отьезжают немного и отыгрывают щит, я все это время кружусь около респы и жду Альянс, они приезжают и мы начинаем тулить их, а...
  9. May1x

    Жб на Danya Sparkle

    Данный Администратор откинул меня в деморган за уход от рп, хотя это было максимум пг, да и них не было ic причины меня ставить на колено. НА мои вопросы об ic причине меня проигнорили. Тк отката нет, прошу администратора Danya Sparkle скинуть свой откат. Могу скинуть скрины асков
  10. May1x

    жб на 4DZI

    дм таймкод: 0:35 4DZI
  11. May1x

    Жалоба на 8KUY

    интересно сколько лет автору видео, пишет еле еле еще и "бронижилет" написал)
  12. May1x

    Жалоба на Незнакомеу <9F03>

    бедный Мракобес, наверное за НПС как всегда отлетит
  13. May1x

    жб на 3VDD, 68RO, 7O75, 21PS, 9NYK, 8SCR, ALOD

    я к сожалению не откатил, но через 2 часа произошло тоже самое, на наши 10 человек из 2 союзов налетело 30 антилов, скаев и госок около 15, я не понимаю смысла игры, где блатят гп и банят их соперников за то что у них есть клан, ведь я уже отлетал за НПС, хотя был у больки, а тулево было в...
  14. May1x

    жб на 3VDD, 68RO, 7O75, 21PS, 9NYK, 8SCR, ALOD

    А ты по откату не видишь? Вы( скаи )спокойно стоите рядом с гос сотрудниками вы даже с одной стороны прибежали и не тулились, а говорят на радмире нет блата
  15. May1x

    жб на 4TDO, 9FG7, 9B79, 9GJ9, 6LP7, 86L5

    ДМ+ дб таймкод 0:6, 0:27
  16. May1x

    жб на 3VDD, 68RO, 7O75, 21PS, 9NYK, 8SCR, ALOD

    дм, я просто там бегал, а еще крайм+ гос таймкод 0:10
  17. May1x

    Жб на 7KO6

    Видео с ограниченным доступом, гений, не иначе
  18. May1x

    жалоба на наказание от Malke Dexter

    Нету, да и отсидел уже, спасибо
  19. May1x

    жалоба на Serega Patronnes и Vasiliy Vends

    Хочу увидеть откат своего наказание, так как откинули только альянс xxx нас абсолютов, а антилов с альянсом wfn не откинули, я считаю то что это очень жесткий блат со стороны администрации, это наблюдается не в первые