Результаты поиска

  1. thedr

    Жалоба на обман от Khan Ata на 102кк

    Добрый вечер, договорился с человеком о покупке ламбо сиан за 102кк, договорились, приехал, посмотрел, место сиана он мне кинул ситроен эми за 102кк, после этого добавил в чс и вышел из игры, так же сообщения почистил. Можно посмотреть логи. Сейчас этот человек продаёт этот сиан на рынке...
  2. thedr

    Разбан в дискорде Radmir Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Nikita Kilimonjaro ★ Ваш сервер:1 ★ Ваш дискорд: 【🌿Marijuana🌿】#3241 ★ Причина бана: Не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): Зашёл в дискорд, вижу что нету канала Radmir Discord | ТП ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф...
  3. thedr

    Жалоба на незнакомку "1BM5". Посадила без отыгровки.

    код: 2:55 Посадила без отыгровки.
  4. thedr

    Жалоба на Sebastian Dexter

    Я ещё раз перезаливаю, это жб не на /q а на типо дм в зз, посмотрите пж внимательнее. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-4yjr-56ip-18om-6pby.140992/#post-621062 я на этой жб под 3 номером, посмотрите откат, там не /q.
  5. thedr

    Жалоба на Sebastian Dexter

    Выдали /q хотя на меня нету жалоб за /q, посмотрите пожалуйста.
  6. thedr

    Обыск в AFK на БУ.

    Отошел покурить, смотрю что не хороший человек обыскал по NRp. Забрал всё оружие.
  7. thedr

    Жалоба на администратора Anastasia Fahistova.

    Ваш Nick Name: Nikita Kilimonjaro Nick Name администратора: Anastasia Fahistova Дата выдачи наказания: 27 февраля. время 13:35 Опишите ситуацию: Я был на ящике и просто стрелялся за ящик и меня посадили за НПЯ . Хочу увидеть откат от данного администратора. Скриншоты выдачи:
  8. thedr

    Настройки ТС

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Nikita Kilimonjaro Ваш CID: 18OM Ваш логин: Thedr_Kthinski Максимально полное описание проблемы: Вчера когда вышла обновление, купил себе мазду из форсажа затюнил её полностью поставил дрифт настройки, так же купил супру с настройками, а на следующий день смотрю...
  9. thedr

    Пропали деньги. (Перезалив)

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Nikita Plein Ваш CID: 180M Ваш логин: TheDR_Kthinski Максимально полное описание проблемы: пропали деньги со счёта, с утра деньги были на месте было около 5млн а стало 3.3млн. Дата и время проблемы: 25.05.2020 15:30 Доказательства (видео, скриншоты): можно...
  10. thedr

    Пропали деньги

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Nikita Plein Ваш CID: 180M Ваш логин: TheDR_Kthinski Максимально полное описание проблемы: пропали деньги со счёта, с утра деньги были на месте было около 5млн а стало 3.3млн. Дата и время проблемы: 25.05.2020 15:30 Доказательства (видео, скриншоты): можно...
  11. thedr

    Баг с продажей автомобиля

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Nikita Plein Ваш CID: 180M Ваш логин: TheDR_Kthinski Максимально полное описание проблемы: Моя машина Cadillac CTS-V 16. Произошла аномалия я хотел её продать на бу человеку, но место продажи человеку она продолась государству( был лаг меню не открывалась я...