Результаты поиска

  1. LilBenz0

    Жалоба на 2L0H 2PYW

    Про какое удаление ты пишешь когда тут про удаление ничего нету , там была просьба чисто отпустить и разайтись никакой жалобы небыло залито , в личку я тебе нихуя не писал и т.д что ты тут пытаешся выписывать про просьбы удалить я незнаю
  2. LilBenz0

    Выталкивание паундера с ЗЗ

    в прошлых жалобах я писал о взломе в ЗЗ тем самым немного запутал ведь взломщик/и выталкали мой паундер с ЗЗ. сейчас я вам все обьясню как они это делают находят в зз открытый бус , начинают талкать его и переодически содятся в него чтобы он тепался , после чего когда оттолкали с ЗЗ в вне ЗЗ они...
  3. LilBenz0

    Повторно жалоба на взлом в ЗЗ

    какой 3 лицо это мое 2 фа
  4. LilBenz0

    Повторно жалоба на взлом в ЗЗ

    ТУТ Я ПРИШЕЛ СДЕЛАТЬ СКРИН ЧТО ЕГО ВЫТАЛКАЛИ
  5. LilBenz0

    Повторно жалоба на взлом в ЗЗ

    Паундер был открытый и стоял в зз , как иначе его взломали и выталкали ? Акуа логично же что его выталкали тип сел в бричку талкал и садился в него и он тепался я не понимаю с чего ты так решил когда он неделю стоял припаркованым там вместе с моим бенсоном который слева от него был
  6. LilBenz0

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Maksim Hunter Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ,Maksim#3069 Причина бана: Оффтоп(скорее всего Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): Был заблокирован скорее всего за оффтоп написав о покупке рапторов не в тот раздел. Если есть возможность...
  7. LilBenz0

    Выдал не то наказание /Pavel Galinskiy

    наказан (n)(n)(n)(n)(n)
  8. LilBenz0

    Жалоба на игрока 2LOH

    Деф для плаксивого госника:ROFLMAO: