Результаты поиска

  1. kkyo

    Жалоба на 32ST 4NLA

    Dm car + таран: тык тайм код 1:05 (дм кар от 32ST, таран от 4NLA)
  2. kkyo

    Улучшение маркета жилья

    На маркете есть функция карты, на которой расположены дома, которые можно купить. Я предлогаю добавить на эту метку дома еще и информацию о г.местах. Это очень муторно сначала смотреть карту и сравнивать цены, и о гм узнаешь только когда ты сам приехал к дому. Прикрепляю снизу скриншот, как...
  3. kkyo

    Задние фары Porsche Taycan

    После обновления, где все марки машин убрали, у тайкана потерялись задняя фара. Она в буквальном смысле разделилась на 2 части вместо 1 линии.
  4. kkyo

    Вернуть возможность припарковывать тачки группировки на улице у штаба

    Предлогаю вам вернуть возможность припарковывать тачки группировки у штаба (по крайней мере хотя-бы в 50 метрах от штаба). Так группировки выглядели более по живому и был +вайбик. Так-же если посмотреть на гараж группировки, то он слижком уж просторный для начинающих гп и даже 10-15 машин там...
  5. kkyo

    Визуализация оружия на спину

    На мой взгляд, игрокам понравиться такое нововведение. Добавьте пожалуйста визуализацию оружия на спину когда оно не в руках, это сделает облик персонажа более опасней и даже возможно красивее. Идея не моя, такое уже есть на многих серверах и благодаря этому, свап оружия будет очень сложным.
  6. kkyo

    Жалоба на AWAL 4VW5

    Нарушение: NRP Cop (дали 6 штрафов подряд специально на максимальную сумму) Видео док-ва нарушения: ссылка (тайм-коды: 1:30 начали штрафовать, 2:50 нахожу их сиды через ф3, 3:45 где находилась машина) Просьба убрать мне эти 6 штрафов от них.
  7. kkyo

    Жалоба на 2IVV

    Нарушения: NRP Cop, Dm zz Видео док-ва : тык (тайм-коды: 1:15 кафнул, 4:14 сажает в кпз) Просьба выпустить меня с тюрьмы и вернуть Тяж. Револьвер + 321 Pistol ammo (на откате видно что отобрали)
  8. kkyo

    Жалоба на BHRI B7AQ

    Дм зз - тык
  9. kkyo

    Фото в документах

    Уже 4 года в документах игроков нету их же фото лица. Я предлогаю добавить в мерии или другом месте локацию, в которой игрок сможет сделать фото своего лица и прикрепить его в документахю (Такое уже есть на других популярных проектох и мне бы хотелось, что-бы это было и у...
  10. kkyo

    Улучшение интерфейса документов

    Предлогаю добавить интересное дополнение в документы игроков, а именно в разделе "Транспорт" показывать картинки машины вида с боку. Так документы будут выглядеть более дополнено
  11. kkyo

    Жалоба на BHRT

    Играет на арене с хитбоксами (все хиты регает в пах) - Cкрин событий
  12. kkyo

    Добавить анимацию Sex male

    Уже 2 года жду на радмире Sex male ,хочу трахать людей по рп
  13. kkyo

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Приветствую администрацию 2 сервера. Хочу, что-бы вы перебанили меня по другой причине. Обьясню ситуацию - в октябре еще играл на 2 сервере с софтом (широкие хитбоксы) и меня вызвали на проверку и забанили на год но я видел, что банят на месяц. Так вот, я прошу что-бы вы меня перебанили за софт...
  14. kkyo

    Амнистия

    Прошу прощения за то, что играл с большими хитбоксами. Начну с того что просто прыгал по серверам в дс с различными редуксами и модами на гта 5 рп по типу замененок. И вот я захожу на сервер, где были моды с большими хитбоксами, я решился скачать в предкушении того, что буду всех убивать в рз и...
  15. kkyo

    Жалоба на 2LQD AXYI

    Дм Откат - тык (тайм-код 2:53)
  16. kkyo

    Жалоба на 3ISO

    Слив склада гп, повысил на 7-рку и спустя пол часа принялся все сливать и кикать всех кого мог.
  17. kkyo

    Убрать лимит татуировок

    Насколько я знаю, всего можно установить 40 тату на 1 перса. Предлогаю убрать этот лимит, т.к на радмире еще нету отдельной тату "блекворк" и многие игроки уже делают свои блекворки из множества отдельных тату.
  18. kkyo

    Улучшение бинокля

    Как мы знаем, бинокль был добавлен для охоты на радмире. Предлогаю сделать так, что-бы биноклем пользовались и другие игроки в целях разведок, наблюдений издалека и могли передовать информацию по рации. Для этого нужно сделать функционал бинокля более удобным, игрок нажимает кнопку...
  19. kkyo

    Фикс скорости Aventador SVJ

    У Авентадора фт дт с разавлом ( максимально вкаченым) максималка 500 в пике, а у того же Хуракана просто фт и развал максималка 540 стабильно по трассе, хотя стоит хуракан в 2 раза дешевле авентадора. Предлогаю Повысить скорость авентадора пожалуйста.
  20. kkyo

    Растановка мебели на територии дома

    Предлагаю сделать улучшение для владельцев домов с территорией. У многих таких домов просто пустая тера с травой и т.д. . Можно сделать так, что-бы у владельца была выделена тера дома по которой он мог бы раставить мебель напимер гарнир, столик с настольным теннисом, лежаки и зонтики. При...