Результаты поиска

  1. An3ston

    Жалоба на Artem Adamson

    По вот этой жалобе меня отправили деморган якобы за дм. А если нашего товарища задерживают то мы не можем открывать стрельбу? В любом случае пресутвующие гос сотрудники рядом с ним касаются к задержанию.
  2. An3ston

    Жалоба на Nikita Grishin

    Добрый день! Обращаюсь к вам с ошибочной блокировкой аккаунта. Cитуация была такая , я ехал на своей машине и вижу бксдшников . Они пытаются меня остановить без никакой тому причине и пробивают колёса. Я конечно же также принялся пробивать колёса. В итоге бксдшник в меня выходит и убивает...
  3. An3ston

    амнистия

    Дело было такой , я был в лспд и встретил подозрительного человека , который каким-то чудесном образом пробирался на зарытую територию. Потом я начал догадаватся но не до конца узнал то что он читер. Потом он взял меня на руки и тепнул меня. Я сам был виноват , но я думаю то что я не нарушил...
  4. An3ston

    Жалоба на "Ricardo Sunnder"

    Добрый день! Пишу сюда по поводу моей блокировки аккаунта. Как по скриншоту можно видеть,причиной бана была- Сотрудничество с читером. Cотрудничество, если я имею какую-то связь с данным человеком или же получаю от него приемущество к игре. Но с данным читером (будем его так называть), было...
  5. An3ston

    Жалоба на <34DE>и<34SF>

    Стрелялся сначала с госником потом подлетает вычный и начинает помогать госнику.
  6. An3ston

    Жалоба на Vitaliy Pavlov.

    Сегодня я захожу в игру,и вижу то что я в деморгане,после чего я пошёл смотреть форум.На форуме я увидел жалобу за ДМ.Где было дм с моей стороны?Я только подъехал и вижу то что моего кента тулят.И я что должен делать?Смотреть? Я конечно же пошёл помогать. То что было до этого я не знал и тем...
  7. An3ston

    Лаги и фризы

    Обращаюсь за помощью, недавно я столкнулся с такими проблемами как - фризы зависания и лаги. По началу я пытался устранить это самостоятельно ,но результат не был виден. До того было всё нормально. Характеристики пк- Процессор- i5-11400F Видеокарта-Nvidia Geforce 750 ti 2 gb Оперативная память-...
  8. An3ston

    Жалоба на игрока <3CGW>

    Был в допросной бксд,вызвал адвоката...не принял.Дал телефоный звонок и далее /q
  9. An3ston

    Жалоба на <1A6Q> <24QG>

    Ехали мы спокойно,как по встречке в нас врезается ролс 6х6.Мы конечно хотели их остановить за нарущение д.к,но они не хотели останавливатся.Мы начали стрелять (до этого мы не знали что это фибы),потом один из фибов начал пробивать колёса,мы остановились.Выходит один фиб и начал стрелять по моему...
  10. An3ston

    Оплата прошла деньги не пришли.

    Решил я задонатить 1000 рубасов.Так как санкции,донатил крипто валютой.Всё хорошо,оплата прошла.Чек пришел средства снялись.А деньги в игру не пришли.
  11. An3ston

    Жалоба на игрока <37VO>

    Решил проехать мимо кз как вижу типа на дорогое,который двумя точными попадниями в движении убил меня.(Мб чит)+добил Вызовите его на проверку
  12. An3ston

    Жалоба на игрока <3GFY>

    Еду на инкассаторке,как чел вылетает на встречку.Он врезается в меня,потом он говорит что я делаю?.Я ему отвечаю-почему на встречку вылтеаешь,молчание...Потом он достает ревик и начал стрелять по колёсам. Ревик с вод.
  13. An3ston

    Жалоба на <3D2A>

    Еду такой обслужить банкомат,и и тут из неоткуда поивляется чел который начал дмить по мне.
  14. An3ston

    Жалоба на игрока <2G8E>

    Стоял некого не трогал, как ко мне подежают два типа,они спрашивают-Тут ли я?Я отвечаю-Да.Потом через пару секунд подежает тип и начал дмить.
  15. An3ston

    Обман донат валютой

    Я с человеком в дискорде списался по услуге донат валюты.Я кидаю ему игровую валюту а он мне донат валюту.Дальше я ему перекинул 1кк игровой валюты ему на банк,и после этого он начал меня умеренно игнорить. Наша переписка с ним.
  16. An3ston

    Промокод не сработал

    Ввёл промокод,кейс дали а вот ключ не дали.Через время появилось то что дали ключ но он не появился в инвентаре.
  17. An3ston

    Жалоба на 1E9L & NHN

    Начали стрелять по колёсам без никакой причины.видео дакозательство.