Результаты поиска

  1. Olegofren4ik

    Жалоба на B93K

    Заломал Человек Повел за собой ,этот тип подбежал и надел на меня наручники пока тип был у меня в золоме это получаеться нрп ОТКАТ-
  2. Olegofren4ik

    Жалоба на 528Y

    Он меня заковал в наручники, я думал меня за это пойдут сажать в кпз, после лидер начал отыгрывать bad cop и использовать функционал фракции для якобы расплаты, хотя даже крайм не может из зеленой зоны красть для расплаты, а гос может задерживать в зеленой зоне, следовательно, исходя из логики...
  3. Olegofren4ik

    Жалоба на 528Y

    Он меня заковал в наручники, я думал меня за это пойдут сажать в кпз, после лидер начал отыгрывать bad cop и использовать функционал фракции для якобы расплаты, хотя даже крайм не может из зеленой зоны красть для расплаты, а гос может задерживать в зеленой зоне, следовательно, исходя из логики...
  4. Olegofren4ik

    Жалоба на XF4

    Краткое описание : Я сказал привет маме после чего они отвезли меня отвезли и поставили на колени. в правилах написано «без рп убийства» а тут меня убили в конце. снять штаны и достать свой маленький пенис это уже сексуальное действия, а начать ссать это уже сквирт (за это бан) а после еще...
  5. Olegofren4ik

    Жалоба на XF4

    Краткое описание : Я сказал привет маме после чего они отвезли меня отвезли и поставили на колени. в правилах написано «без рп убийства» а тут меня убили в конце. снять штаны и достать свой маленький пеис это уже сексуальное действия, а начать ссать это уже сквирт (за это бан) а после еще...
  6. Olegofren4ik

    Жалоба на XF4

    Краткое описание : Я сказал привет маме после чего они отвезли меня на фз к каким то контенирам и начали оскарблять и бить вот так как то 1.14.6 - Все действия должны были пройти в скрытых местах по типу коморок, под мостом и прочее, а на территории фз - такие действия запрещены. откат-...
  7. Olegofren4ik

    Жалоба на XF4

    Краткое описание : Я сказал привет маме после чего они отвезли меня на фз к каким то контенирам и начали оскарблять и бить вот так как то 1.14.6 - Все действия должны были пройти в скрытых местах по типу коморок, под мостом и прочее, а на территории фз - такие действия запрещены. откат-...
  8. Olegofren4ik

    нрп коп 44J4

    . с самого начала и до коца. впоял мне статьи другие (точнее добавил) говарит что перезагрузка сервера и ему похуй, короче там самипоймете
  9. Olegofren4ik

    откинули за /q

    https://yapx.ru/album/V7SNZ ну типо вы недумали то что комп слыбый вылетает, когда меня сажали в тюрьму я писал админу то что у меня что то с игрой потому меня вылетело я зашел уже бан
  10. Olegofren4ik

    бан по serial