Результаты поиска

  1. Olegofren4ik

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+. + Игровой уровень обязательно 25+. + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация. Имя и фамилия: Олег Ибрагимов Возраст: 18 Ник на сервере: Oleg ibragimoy...
  2. Olegofren4ik

    Жалоба на 5141

    хиихихиххихихихихихихихихихихихихииххихиихиххихихих, чел по факту сказал!
  3. Olegofren4ik

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 11467 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: [Oleg Ibragimoy ] Я, гражданин штата San Andreas [Oleg Ibragimoy ] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Bob Kamaz ]. Подробное описание ситуации : Сотрудник LSPD без какой либо причины оскорбил меня Доказательства...
  4. Olegofren4ik

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1146 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: [Oleg Ibragimoy] Я, гражданин штата San Andreas [Oleg Ibragimoy] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [ с жетоном 2KSY]. Подробное описание ситуации : Не посмотрел Видеофиксацию сотрудник GOV и вынес вердикт хотя там я не чего...
  5. Olegofren4ik

    Жалоба на B93K

    Отредактировал
  6. Olegofren4ik

    Жалоба на B93K

    Заломал Человек Повел за собой ,этот тип подбежал и надел на меня наручники пока тип был у меня в золоме это получаеться нрп ОТКАТ-
  7. Olegofren4ik

    Жалоба на 528Y

    Он меня заковал в наручники, я думал меня за это пойдут сажать в кпз, после лидер начал отыгрывать bad cop и использовать функционал фракции для якобы расплаты, хотя даже крайм не может из зеленой зоны красть для расплаты, а гос может задерживать в зеленой зоне, следовательно, исходя из логики...
  8. Olegofren4ik

    Жалоба на 528Y

    Он меня заковал в наручники, я думал меня за это пойдут сажать в кпз, после лидер начал отыгрывать bad cop и использовать функционал фракции для якобы расплаты, хотя даже крайм не может из зеленой зоны красть для расплаты, а гос может задерживать в зеленой зоне, следовательно, исходя из логики...
  9. Olegofren4ik

    Жалоба на XF4

    редактировать нельзя просто вот и заливал еще раз
  10. Olegofren4ik

    Жалоба на XF4

    Краткое описание : Я сказал привет маме после чего они отвезли меня отвезли и поставили на колени. в правилах написано «без рп убийства» а тут меня убили в конце. снять штаны и достать свой маленький пенис это уже сексуальное действия, а начать ссать это уже сквирт (за это бан) а после еще...
  11. Olegofren4ik

    Жалоба на XF4

    Краткое описание : Я сказал привет маме после чего они отвезли меня отвезли и поставили на колени. в правилах написано «без рп убийства» а тут меня убили в конце. снять штаны и достать свой маленький пеис это уже сексуальное действия, а начать ссать это уже сквирт (за это бан) а после еще...
  12. Olegofren4ik

    Жалоба на XF4

    Ютуб поставил ограничение 18+ так что дети не смотрите)
  13. Olegofren4ik

    Жалоба на XF4

    Краткое описание : Я сказал привет маме после чего они отвезли меня на фз к каким то контенирам и начали оскарблять и бить вот так как то 1.14.6 - Все действия должны были пройти в скрытых местах по типу коморок, под мостом и прочее, а на территории фз - такие действия запрещены. откат-...
  14. Olegofren4ik

    Жалоба на XF4

    Краткое описание : Я сказал привет маме после чего они отвезли меня на фз к каким то контенирам и начали оскарблять и бить вот так как то 1.14.6 - Все действия должны были пройти в скрытых местах по типу коморок, под мостом и прочее, а на территории фз - такие действия запрещены. откат-...
  15. Olegofren4ik

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 959 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: [Oleg Ibragimoy] Я, гражданин штата San Andreas [Oleg Ibragimoy] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [ CID-ATYB Сотрудник NG он не откидывал своё удостоверение ]. Подробное описание ситуации : Оск от сотрудика NG и неодыкватное...
  16. Olegofren4ik

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 958 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: [Oleg Ibragimoy] Я, гражданин штата San Andreas [Oleg Ibragimoy] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [ BCSD | Nikolas Ainley]. Подробное описание ситуации : вставил кляп сотрудник BCSD Доказательства, подтверждающие...
  17. Olegofren4ik

  18. Olegofren4ik

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 957 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: [Oleg Ibragimoy] Я, гражданин штата San Andreas [Oleg Ibragimoy] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [ Kirill Kashtanov ]. Подробное описание ситуации : бил и оскорблял сотрудник NG Доказательства, подтверждающие...