Результаты поиска

  1. I

    Амнистия

    Добрый вечер уважаемая администрация! Прошу мне дать амнистию, забанили на 30 дней по причине багаюз (выбивали тазеры) Мы писали жалобу в первый день бана, но нам ответили написать через неделю. Честно вам говорю то что я выбил два тазера и отдал их с моим другом. Потом увидели то что на фибах...
  2. I

    Жалоба Jack Bloomberg

    Мы увидели что маты все не аннулировали и там осталось 4 тысячи матов . Мы решили выбить ещё 1 шокер что бы кокой-то игрок не выбил и не продал . понимаю что сделал глупость но хотели помочь я и мой друг ми отдали два шокера какие выбели и хотели ищё один отдать тоже админу я и мой друг не...
  3. I

    Жалоба Jack Bloomberg

    Здраствуйте появился сегодня новый баг что с госников выпадала оружие . Мы подобрали 2 тайзера я и мой друг . Мы отдали Администратору ник которого Lucifer Destiny . Мы увидели что ещё один игрок хотел выбить шокер . Мы увидели что маты все не аннулировали и там осталось 4 тысячи матов . Мы...
  4. I

    Жалоба на B17S

    Он меня тоже кинул,с другого аккаунта
  5. I

    Жалоба на BIJ5

    Никогда не обменивал имущество, это было в первый раз не знал что и как . Был договор с доплатой 42кк и бусик на мою пагани Фт Дт . Обман Вот человек говорит что ему всё равно на бан - После разговор
  6. I

    Жалоба AZ80

    Выход из игры
  7. I

    Жалоба на Tim Kursedov

    я умер, небыло нарушения с моей стороны
  8. I

    Жалоба на 3G8Y

    1 Музыка в зз 2 ДМ
  9. I

    Еженедельный набор на пост Хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 20+ ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Азаров Станислав Возраст:16 Ник на...