Результаты поиска

  1. lattyk

    Жалоба на Hunt Mercer

    администратор откидывает дб яко-бы за дб, хотя я откатил в войс, а задшл я его, из за прогруза на лск.
  2. lattyk

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    Тык откат моего нпс
  3. lattyk

    Жалоб на Ivan Romin

    Откат моего нарушения
  4. lattyk

    жалоба на 6ZE8

    уход в афк
  5. lattyk

    Жалоба на 8LA3

    19 Марта решил я заложить Lamborghini Sian за 132кк человеку под выкуп за 134.5кк, договор продажи, договор в дс, после чего вечером пишу ему, он не отвечает, проходит 10 минут пишет уже прошло время. Но по информации которая у меня есть, продал его на следующий день, не придерживаясь договора...
  6. lattyk

    Жалоба на AOTE

    Уход в зз
  7. lattyk

    Жалоба на Pavel Foster

    Откат моего наказания, тык руки мне не заламывали, не чего не говорили
  8. lattyk

    Жалоба на 9438

    жб Фулл откат дм
  9. lattyk

    Жалоба на Alex Mor

    Откат моего нарушения
  10. lattyk

    Жалоба на A67K

    дм вне кз
  11. lattyk

    Жалоба на 6UPE 75ZW

    Дм перед слетом
  12. lattyk

    Жалоба на Lucas Hawkins

    Хочу увидеть откат моего нарушения, тк рк было за машиной, умер я в другой стороне, в департамент написали что грабят сотрудника на азс
  13. lattyk

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Могу ли я узнать причину за вы меня откинули тык
  14. lattyk

    жалоба на R E B O R N S

    Был на внедрение после чего захожу а там кикают с причиной фиб прошу наказать за нон рп кик
  15. lattyk

    Жалоба на Justin Sheikh

    тык Хочу увидеть своё нарушение, тк. пг там не было играло рп процес 2 человека а как мы все знаем пг 1 в 3 в бронике возможно, но после приехала армия, они не как не мог ли держать меня в заломе, и играть рп.
  16. lattyk

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Denis Vegas Сид: 9FPT Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: lattyk#0 Причина бана: Caps Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Наказание до сих пор не сняли, хотя срок прошел.