Результаты поиска

  1. Dmitry Fantоx

    Смена почты S2

    Подал заявку на смену почты.
  2. Dmitry Fantоx

    Жалоба на Kanye Swayze

    Дорогой ГС Crime, возникает вопрос о вашем блате мафии ”Freak Sqad”, вы в начале этого месяца, а именно 02.03.24 выдали 2 - ую жизнь данной мафии и дали время на отработку выговоров… Мафия выговоры отработала но не прошло и двух недель как данная мафия получает снова 3/3 строгих выговоров, и вы...
  3. Dmitry Fantоx

    Обращение к Owen Tonen

    Когда будут открыты ближайшие амнистии ?
  4. Dmitry Fantоx

    Жалоба на Twin Turbo

    Можно мне как то снять затычку голосового чата на 3ч.... Я бан уже отсидел..... Тык
  5. Dmitry Fantоx

    Жалоба на Jay Allen

    За ДМ меня откидывали 24.02.24…. Пруф хотелось бы увидеть.
  6. Dmitry Fantоx

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    ТЫК - и в чём тут НРП гос ? Когда у меня БЭДКА, и я могу делать вот такие вот разные дела.... Люди меня сами справоцировали на стрельбу, стреляя в меня с шокера, шокер наносит 1 урон.
  7. Dmitry Fantоx

    BAD LSPD | Dmitry Fantox

    Документы - ДОКУМЕНТЫ Биография - ТЫК История: Dmitry воспитала жесткая улица Los Santos`a, на протяжении всей неосознанной жизни он совершал множество кровавых и жестоких преступлений, а также торговал наркотиками и нелегальным оружием. В возрасте 21 года, при очередном разговоре со своей...
  8. Dmitry Fantоx

    Обращение к Owen Tonen

    Так нельзя по факту забирать вещи функционалом которые стоят дороже 200к, Урбаны почему то же не залочены, хотя они стоят 1кк минимум, там такая же жалоба на Лемаира висит, но он не отвечает. И в правилах прописано что нельзя забирать брендированный вещи из багажника, монтировки, и тд. Почему...
  9. Dmitry Fantоx

    Обращение к Owen Tonen

    В багажнике моего мотоцикла: "Bumer S1000 RR", были Urban Ski (Розового цвета), игрок " 2S89" взломал мой мотоцикл и приблизительно 13.02.24 в 19:00 забрал их из багажника. Далее на капте в чате я вижу такую надпись: " ТЫК ". По правилам нельзя забирать " Брендированные вещи ". Прошу наказать...
  10. Dmitry Fantоx

    Жалоба на 37I0

    DM | ТЫК | ТЫК - Логи урона
  11. Dmitry Fantоx

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Dmitry Fantox Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: fnatixxx Причина бана: Не знаю. Скриншоты выдачи наказания Нету.
  12. Dmitry Fantоx

    Жалоба на 1UIE

    ДМ | ТЫК
  13. Dmitry Fantоx

    Жалоба на 3GTY

    Уход от РП, перекидывал шмотки туда сюда, то в багажник, то в инвентарь | ТЫК - 00:11, 00:29
  14. Dmitry Fantоx

    Жалоба на Vladislav Belinskiy, Kirill Usenko.

    Едем значит мы по трассе, грабим всяких фармил, и тут встречаем тачечку в которой сидит " AMY ", подезжаем и он начинает музыку в войс включать, видимо затейщиком этой идеи был Kirill Usenko, который сидел за рулём. Вопросик такой, почему администрация, позволяет себе такое делать ? ТЫК
  15. Dmitry Fantоx

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Dmitry Fantox Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: fantoxd Причина бана: Offtop (до 06.02.24) Скриншоты выдачи наказания Нету.
  16. Dmitry Fantоx

    ТП

    Забанили до 06.02.24 за ОФтоп, прошу снять бан. Дискорд: fantoxd