Результаты поиска

  1. Luvv0

    Жалоба на 6XMF

    Оск родни Тык :3
  2. Luvv0

    Обращение к Emerick Krymoff

    Здравствуйте, а по поводу тк. Данный человек лиза виничи, меня оскорбил очень плохим словом, поэтому я не начал это го терпеть, так как он всегда это делает. Начал его ткшить, в этот момент, так же ткшил emil и harry, так как он тоже их обосрал, и мы решили с ними скинуться по нему. Он начал тк...
  3. Luvv0

    Добавьте маску

    Добавьте маску годжу сатору) Белую и черную будет очень прикольно если вы добавите ее)
  4. Luvv0

    Обращение к Roma Berrington

    Здрасьте рома берингтон по поводу это го https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-9glb.437006/ А теперь вопрос, с какого нахй хя теперь можно грабить людей на респе? извините за выражение. +был череп уже, если не ошибаюсь. Это уже ск от них.
  5. Luvv0

    Жалоба на 90RQ

    Уход от рп | Чпоньк по кнопке :3
  6. Luvv0

    Dell

    Dell
  7. Luvv0

    Обращение к Leonardo Vargos

    откройте тему пж в моей шедевробиографии для смены имени и фамилии. :)
  8. Luvv0

    Жалоба на [B15E] [ATRZ] [88BG] [3QSZ]

    Приезд по мг: Чпоньк по кнопке Тайм коды:1:46 само приезд по мг, ATRZ. И начали подтягиваться, дальше видно. B15E - Вызов мг ATRZ, 88BG, 3QSZ - Приезд по мг
  9. Luvv0

    /del Жалоба на 88Z8

    Нрп коп, с другом, грабили типа, 88Z8 приехал, и начал по нам стрелять за ограбление, мы его убили, и по сути, если он опять приедет, то это рк. Человек опять к нам приехал, убил нас, и каффнул моего типа за то что он его якобы убил минуту назад, на откате слышно как он говорит что мы его 20...
  10. Luvv0

    Биография Opher Acrapovich

    Биография Opher Acrapovich Имя: Opher (Офер) Фамилия : Acrapovich (Акрапович) Фото: Тык :3 Отец: Alexandr (Александр) (Мёртв) Мать: Maria (Мария) (Мертва) Дата рождения : 20.01.1966 Время рождения : 18:00 Место рождения : Мадрид, Испания Национальность : Испанец Параметры : Рост-184...
  11. Luvv0

    Баг с сенсой

    Здравствуйте, слушайте, что делать если при выборе сенсы windows, я более привык к ней, раньше играл на raw input, но когда перешел на windows, то просто курсор по центру экрана, не двинуть ничего.
  12. Luvv0

    Улучшить регу всего.

    Всем здравствуйте еще раз, короче просто рассказываю. Рега, в последнее время вообще плохая, на арене играешь, с тайзера стреляешь в типа 5 раз, и не регает вообще, пишет что попал, а сам он даже не контузится от тайзера. И так с любых оружий, есть очень много откатов, где я выходил в типа с...
  13. Luvv0

    Биография Bad Cop | BCSD | Mitsuri Sky

    Дата рождения: 26.02.24 Имя Фамилия: Mitsuri Sky Образование: Высшее. Национальность: Испанец. Место рождения: Мадрид, Испания. Гражданство: Американское. Семейное положение: Не замужем. Фото Рост: 182 см. Цвет глаз: Голубой. Цвет волос: Серо-Чёрный. Цвет кожи: Бежевый. Телосложение: Спортивное...
  14. Luvv0

    Обращение к Roma Berrington

    Здравствуйте Roma Berrington, я по поводу /q Вы меня забанили, когда у меня выключился интернет, вот док-ва что забанили: Тык :3 Вот док-ва что он выключился: Тык :3
  15. Luvv0

    Жалоба на 17VR

    Оск проекта Тык :3 Потом он просто сделал уход от рп и его убили. Откат так же есть.
  16. Luvv0

    Разбан Discord | BCSD

    Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: Simfix0 Причина бана: Оскорбил куратора Скриншоты выдачи наказания (если есть) нету Описание: Оскорбил куратора Mephisto Forgotten, и он закинул в чс на месяц. С момента прошло 2 месяца +-
  17. Luvv0

    Проблема с голосовым чатом

    Здравствуйте, я не слышу вообще людей, я и перезагружал пк, и игру, и windows аудио, всё ровно ничего не работает :( Режим не слышу выключен, в настройках аудио всё поставил..
  18. Luvv0

    Биография Bad Cop | BCSD | Mitsuri Sky

    Дата рождения: 26.02.24 Имя Фамилия: Mitsuri Sky Образование: Высшее. Национальность: Испанец. Место рождения: Мадрид, Испания. Гражданство: Американское. Семейное положение: Не замужем. Фото Рост: 182 см. Цвет глаз: Голубой. Цвет волос: Серо-Чёрный. Цвет кожи: Бежевый. Телосложение...
  19. Luvv0

    Жалоба на Lucas Hawkins

    требую откат /q
  20. Luvv0

    Проблема с кастом разрешением

    смотрите, создал разрешение 1080 на 1080, в амд сделал так, что бы чёрных полос не было, ставлю 1080 на 1080 на рабочем столе, и на пол экрана чёрная полоса, справа, как в игре включаю демонстрацию в дискорде, почему то экран растягиваеться, но когда выключаю демонстрацию, всё опять...