Результаты поиска

  1. Platon_Samogon

    /q by 8Z8Y

    Тулились тулились,положил 8Z8Y а он решил /q прожать,не везет :(
  2. Platon_Samogon

    Жалоба на Justin Sheikh.

    Меня посадили в деморган по причине: "Приезд по мг",хотя приезда по мг не было,я чисто случайно увидел что на лск грабят моего деп лидера (прямо на лск,где рядом трасса и поток машин) но администратор видимо решил что приезд по мг все же был и посадил меня в деморган,так еще и откинул моего деп...
  3. Platon_Samogon

    B.C.S.D. | Электронное заявление в Департамент (Открыто)

    Критерии для вступления: - Возраст 21+ - Проживание в штате не менее 5-ти лет - Иметь военный билет, водительские права, а также лицензию на оружие - Быть опрятно одетым - Не иметь татуировок на кистях, шее и лице - Быть готовым к обучению - Не иметь связей с криминальным миром ((Скрины...
  4. Platon_Samogon

    B.C.S.D. | Правила посещения департамента полиции округа Блейн

    Положение “О степени закрытости и правилах посещений территорий Blaine County Sheriff’s Department” ГЛАВА 1. ОБЩАЯ ЧАСТЬ Положение “О степени закрытости и правилах посещения территорий Blaine County Sheriff’s Department” - подзаконный акт, устанавливающий степень закрытости и правила...
  5. Platon_Samogon

    B.C.S.D. | Правило 21-ого фута (6 метров)

    Правило 21-го фута и ситуации его использования. Для повышения безопасности офицера во время выполнения своих прямых обязанностей, было введено правило 21-го фута. Подготовленный спортсмен может преодолеть дистанцию в 40 метров за 4,2 секунды. Обычный человек может преодолеть 6 метров (20...
  6. Platon_Samogon

    B.C.S.D. | Программа "Back to home"

    Шерифу округа Блейн Platon Samogon. Рапорт Я, Имя Фамилия, прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников Шерифов Округа Блейн, в свою очередь я обязуюсь служить и защищать жителей штата. Контактный телефон: Доказательства того, что Вы работали в полиции: С условиями восстановления...
  7. Platon_Samogon

    B.C.S.D. | Устав

    Устав BCSD
  8. Platon_Samogon

    Жалоба на 3354 8VZJ

    Ребята хотят отдохнуть 3354 дб в зз 8VZJ веский багоюз Откат -
  9. Platon_Samogon

    Биография BadCop | BCSD | Platon Samogon

    Основная информация Имя: Platon Samogon. Возраст: 27, дата рождения 31.05.1996. Пол: Мужской. Образование: Высшее юридическое. Место рождения: Чикаго,Америка Семейное положение: Не замужем. Внешнее признак: Волосы: Белые и длинные. Глаза: Карие. Национальность: Славянин. Рост: 1.83 м...
  10. Platon_Samogon

    dm v zz by 6281 9SW7

    Типы пытались задефать своего,но не задефали себя от рыбки(
  11. Platon_Samogon

    /q by 63WW

    Оскорбил,а когда пытался остановить и случайно сбил его(откатил),он ливнул (
  12. Platon_Samogon

    Биография BadCop | BCSD | Platon Samogon

    Основная информация Имя: Platon Samogon. Возраст: 27, дата рождения 31.05.1996. Пол: Мужской. Образование: Высшее юридическое. Место рождения: Чикаго,Америка Семейное положение: Не замужем. Внешнее признак: Волосы: Белые и длинные. Глаза: Карие. Национальность: Славянин...
  13. Platon_Samogon

    Обращение к Jordan Moress

    Как вы и просили,вот доказательства,обманывать вас я не хотел <3
  14. Platon_Samogon

    Жалоба на 613 228 7KRD 5BJW 6EO1

    Стоял по стойке смирно,никого не трогал,но ребята решили меня убить,я обиделся,и залил жб.
  15. Platon_Samogon

    Уход от рп by 9C78

    Молодой человек отказался играть рп,я обиделся и залил (
  16. Platon_Samogon

    Уход от рп by 8COY

    Молодой человек не захотел играть рп,я обиделся и залил жб (
  17. Platon_Samogon

    Уход от рп by 61BU

    Молодой человек отказался играть рп,я обиделся и залил жб(
  18. Platon_Samogon

    Уход от рп by 9R3T

    Молодой человек отказался играть от рп,я обиделся и залил жб (
  19. Platon_Samogon

    /q by 9MWM

    Паренек решил отдохнуть
  20. Platon_Samogon

    /q by 44ZB

    Парни захотели отдохнуть