Результаты поиска

  1. Only_you

    Жалоба на 35BH

    /q На вопрос, что время прошло, мы считали время, там 55 секунд, но там погрешность в 2-3 секунды.
  2. Only_you

    Жалоба на Kai Kessler

    Писал жалобу на 2 игроков, назвал откаты на ютубе, как попало. В итоге мне отклонили жалобу, с причиной: ooc оск. Не хочу показать грубым, мб это мое дело как называть откаты., и мб администратору не стоит смотреть на название, а стоит смотреть на суть жалобы. 1 Жалоба 2 Жалоба
  3. Only_you

    Жалоба на 35BH

    /q На вопрос, что время прошло, мы считали время, там 55 секунд, но там погрешность в 2-3 секунды.
  4. Only_you

    BAD FIB | Malloy Kratos

    Документы: клац Биография: клац История - В начале своей карьеры Малого был примером преданности принципам и профессионализма. Он участвовал в расследованиях, задерживал опасных преступников и стремился поддерживать закон и порядок в FIB. Однако, по мере того как он погружался глубже в мир...
  5. Only_you

    /dell

    /dell
  6. Only_you

    BAD FIB | Malloy Kratos.

    Документы: клац Биография: клац История - В начале своей карьеры Малого был примером преданности принципам и профессионализма. Он участвовал в расследованиях, задерживал опасных преступников и стремился поддерживать закон и порядок в FIB. Однако, по мере того как он погружался глубже в мир...
  7. Only_you

    BAD FIB | Malloy Kratos

    Документы: клац Биография: клац История - В начале своей карьеры Малого был примером преданности принципам и профессионализма. Он участвовал в расследованиях, задерживал опасных преступников и стремился поддерживать закон и порядок в FIB. Однако, по мере того как он погружался глубже в мир...
  8. Only_you

    BAD FIB | Malloy Kratos

    Документы: клац Биография: клац История - В начале своей карьеры Колин был примером преданности принципам и профессионализма. Он участвовал в расследованиях, задерживал опасных преступников и стремился поддерживать закон и порядок в FIB. Однако, по мере того как он погружался глубже в мир...
  9. Only_you

    BAD FIB | Malloy Kratos

    Документы: клац Биография: клац История - В начале своей карьеры Колин был примером преданности принципам и профессионализма. Он участвовал в расследованиях, задерживал опасных преступников и стремился поддерживать закон и порядок в FIB. Однако, по мере того как он погружался глубже в мир...
  10. Only_you

    Жалоба на 1NY1

    ОСК ПРОЕКТА + ОСК РОДНЫХ
  11. Only_you

    Жалоба на Kaney Swayze

    Откинули мои два аккаунта за гос+крайм. Поясню ситуацию: у меня есть два аккаунта 3ITX и 34BA. На аккаунте 3ITX - я находился в гп., а на 34BA - я находился в гос. Вечером написали сказали приходи в Армию, на 3ITX у меня был очс, я оставил это аккаунт в крайме и пошел заходить на 34BA, в то...
  12. Only_you

    Жалоба на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    Суть, не согласен с решением ЗГА. Ибо на жалобе и на откате человека который заливал жалобу, видно что они лспд присуют меня, я пишу в ic чат гп что хелпу и откидываю щит, ко мне приезжают и лспд получили пиздю.. за свои выеб.., ибо я предупреждал в ic чат что меня пресуют, так же если взглянуть...
  13. Only_you

    Жалоба на Dmitriy Hugiwara

    Ну вобщем не понятен где тут ДМ если у нас там имеится щит тоесть мы имеим право выйти и растрелять людей. + я в ic рацию писал что у меня гг меня пресуют лспд и кто может приезжайте на щит, они приехали видят типы пресуют, я стоял на том же месте и файт происходил недалеко от щита.
  14. Only_you

    Жалоба на "KSI"

    Человек от играл рп в свою сторону. Именно меня задержал потом начал на угад искать документы и нашел их, хотя я ему не отвечал даже!
  15. Only_you

    Обжалование решения по жалобе

    Хотел бы обжаловать данную жалобу, т.к. не согласен с решение ЗГА. История старой жалобы:"Суть почему я пишу жалобу, в кратце, бксд попросило помочь доставить задержанного, я решил оказать помощь, в итоге нас начали дб оск и т.д. Когда нас выталкали из зз, скзаали ограбление, ну мы вышли стоим я...
  16. Only_you

    Жалоба на Kai Kessler

    Суть почему я пишу жалобу, в кратце, бксд попросило помочь доставить задержанного, я решил оказать помощь, в итоге нас начали дб оск и т.д. Когда нас выталкали из зз, скзаали ограбление, ну мы вышли стоим я зову типа из хс поговорить про это, мы отходим и начали говорить меня октидываю за уход...
  17. Only_you

    Жалоба на 1Y1E

    НРП ГОС кафнул без отыгровок и без всего! тайм код: Каф: 0:52
  18. Only_you

    Жалоба на 3JCM 3JB3

    Стоял в афк приехали эти крипы и расстулили, кнч все понимаю, но написать в аск что пг или что-то в этом духе не судьба, а дм так сразу Откат Тайм коды: Расстулили: 0:27-0:43 События урона: 1:58