Результаты поиска

  1. Only_you

    Заявление на пост "Army General" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ | ✅ Игровой уровень обязательно 10+ | ✅ Быть адекватным и грамотным | ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) | ✅ Знать правила сервера | ✅ Не иметь варнов & банов | ✅ NickName: Malloy Kratos Возраст: 56 Опишите свой характер: Упорный, усидчивый, честный...
  2. Only_you

    Жалоба на 35BH

    Ранее отката нету, т.к. начал записывать именно в этот момент!
  3. Only_you

    Жалоба на 35BH

    /q На вопрос, что время прошло, мы считали время, там 55 секунд, но там погрешность в 2-3 секунды.
  4. Only_you

    Жалоба на Kai Kessler

    Оскорбление не было В САМОЙ ЖАЛОБЕ, а если судить по правилам, жалоба может быть отклонена, ЕСЛИ В САМОЙ ЖАЛОБЕ ЕСТЬ ОСКОРБЛЕНИЕ ИГРОКОВ., а я прикрепил откат, с таким названием и прикрепил ссылку на определенное слово. Так же думаю, это мое дело как называть откат, а если игрокам не приятно, в...
  5. Only_you

    Жалоба на Kai Kessler

    Писал жалобу на 2 игроков, назвал откаты на ютубе, как попало. В итоге мне отклонили жалобу, с причиной: ooc оск. Не хочу показать грубым, мб это мое дело как называть откаты., и мб администратору не стоит смотреть на название, а стоит смотреть на суть жалобы. 1 Жалоба 2 Жалоба
  6. Only_you

    Жалоба на 35BH

    /q На вопрос, что время прошло, мы считали время, там 55 секунд, но там погрешность в 2-3 секунды.
  7. Only_you

    BAD FIB | Malloy Kratos

  8. Only_you

    BAD FIB | Malloy Kratos

    10-4
  9. Only_you

    BAD FIB | Malloy Kratos

    Документы: клац Биография: клац История - В начале своей карьеры Малого был примером преданности принципам и профессионализма. Он участвовал в расследованиях, задерживал опасных преступников и стремился поддерживать закон и порядок в FIB. Однако, по мере того как он погружался глубже в мир...
  10. Only_you

    Заявки на "Back To Home"

    Шефу Los-Santos Police Department. Carl Gallagher От [Malloy Kratos]. Рапорт Шефу Los-Santos Police Department: "Я, Malloy Kratos, прошу Вас восстановить меня в ряды сотрудников Полиции Лос-Сантоса, обязуюсь служить и защищать жителей штата. Доказательства того, что Вы работали в полиции...
  11. Only_you

    ху ю?

    ху ю?
  12. Only_you

    /dell

    /dell
  13. Only_you

    BAD FIB | Malloy Kratos.

    Документы: клац Биография: клац История - В начале своей карьеры Малого был примером преданности принципам и профессионализма. Он участвовал в расследованиях, задерживал опасных преступников и стремился поддерживать закон и порядок в FIB. Однако, по мере того как он погружался глубже в мир...
  14. Only_you

    BAD FIB | Malloy Kratos

    Документы: клац Биография: клац История - В начале своей карьеры Малого был примером преданности принципам и профессионализма. Он участвовал в расследованиях, задерживал опасных преступников и стремился поддерживать закон и порядок в FIB. Однако, по мере того как он погружался глубже в мир...
  15. Only_you

    BAD FIB | Malloy Kratos

    P.S. Maks Krosovik - не состоит во фракции. Maksim Adamson - не состоит во фракции
  16. Only_you

    BAD FIB | Malloy Kratos

    Документы: клац Биография: клац История - В начале своей карьеры Колин был примером преданности принципам и профессионализма. Он участвовал в расследованиях, задерживал опасных преступников и стремился поддерживать закон и порядок в FIB. Однако, по мере того как он погружался глубже в мир...
  17. Only_you

    BAD FIB | Malloy Kratos

    Документы: клац Биография: клац История - В начале своей карьеры Колин был примером преданности принципам и профессионализма. Он участвовал в расследованиях, задерживал опасных преступников и стремился поддерживать закон и порядок в FIB. Однако, по мере того как он погружался глубже в мир...
  18. Only_you

    Жалоба на 1NY1

    ОСК ПРОЕКТА + ОСК РОДНЫХ