Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на 4EVQ DM in ZZ

    Болтали с пацаном,как прилетает человек на скутере и начинает стрелять.Это фарм зона животных дерева и цветов,поэтому прошу наказать человека за ДМ В ЗЗ и выдать варн,чтобы больше такое не делал Видео откат
  2. A

    Жалоба на 4EVQ Веский Багоюз

    Человек при смерти,встал начал бить,потом когда мы его второй раз положили он опять встал как то Видео откат -
  3. A

    Жалоба на 2AJK DM in ZZ

    Ездил лутался,фармил,сначала этот жук меня ДБшит после чего стреляет с Ревика с вод в меня.Прошу наказать данного человека за ДМ в ЗЗ,именно за ДМ В ЗЗ так как ЭТО место спавна и фарма ЖИВОТНЫХ-а это значит что ЗЗ.так как места фарма обозначаются как ЗЗ. Прошу наказать 2AJK за ДМ В ЗЗ -...
  4. A

    жалоба на Ilya Fadeev

    Прошу предоставить доказательства моего нарушение НПО за что посадили меня в деморган
  5. A

    Жалоба на Игроков 1AD4 и 7TNN

    Суть жалобы,катался лутался,убил животное,человек с сидом 1AD4 ДБшит меня,три раза сбил,после чего встал тачкой на меня,я бросил животное,он начал его воровать и я убил его.Он в рацию или куда либо ещё ничего не отправлял.После того как я его убил его ремнул человек с сидом 7TNN который приехал...
  6. A

    ЗАКРЫТО напишу Новую ЖБ со всеми имеющимися доквами

    Закройте ЖБ напишу новую со всеми имеющимися Пруфами нарушения,чтобы было понятно
  7. A

    Жалоба на игрока AQAQ

    Суть жалобы,выставил я машину BMW 850CSI фт за 750к на бу рынок,позвонил человек хотел торг,я согласился,договорились на сумму в 670тысяч тоесть 70к торга,мне было лень ехать в город с Палето,поэтому договорились что я ему переведу на банк 70к,а он заберёт машину с автопродажи за 750к,после того...
  8. A

    Жалоба на AXRS DM in ZZ

    Еду лутаюсь,как вдруг ниоткуда мне прилетает выстрел,проежаю ещё пару метров получаю второй выстрел,смотрю через логи урона,человек с сидом AXRS с тяжелого револьвера просто стреляет в меня без причины Тайминг ДМ выстрелов "На видео- 0:37 1 выстрел 0:40 второй выстрел" видео откат-
  9. A

    Жалоба на AKK7 DM in ZZ

    Просто лутался,а этот жук начинает убивать без причины,это считается ЗЗ так как фарм зона.Плюс он в чат запретку кинул Видео откат -
  10. A

    Жалоба на 97С5 60N3 ASIN

    Еду я просто никого не трогаю,влетает пачка этих неадекватов,начинают просто разстреливать ДМ от 3 человек Видео откат- Скриншот урона- Сиды нарушителей 97С5 60N3 ASIN
  11. A

    Жалоба на игрока 2NO2

    Суть такая,еду я лутаю животных,смотрю туша,подьезжаю начинаю лутать,человек меня таранит,потом с РУЛЯ стреляет с Тяжелого Револьвера,потом я начинаю защищатся,он надевает на меня наручники,он ГОС,на откате всё видно Таймкод-0:25 на видео он ДМит с руля с тежелого,0:45 на видео он надевает...
  12. A

    Жалоба на 5KJ0 2UIK

    Опис ситуации,ехал я не нарушал,подлетают сзади эти неадекваты,начинают что то там качать права какие то,ничего толком по кодексу не знают,вобщем нонрпГосники,потом когда видят что ничего пришить немогут Один чел просто угоняет машину мою,после чего ее топит в воде,а другой просто пишет...
  13. A

    Жалоба на Kirill Volk

    Заблокировал по жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%86-aqt1.377835/ Не согласен с наказанием так как админ не запросил даже откат ранее от человека,не вникся во всю...
  14. A

    Жалоба на игрока 8AEO

    Суть жалобы,катался я фармил животных,это чудо даёт мне сначала одно колесо потом второе,на откате видно что это он,больше никого там небыло,я к нему подьехал начал спрашивать что я ему сделал за что он колёса дал,он взял топор и начал меня бить.Тоисть Дм ЗЗ.Потом я приехал и убил его,а он...
  15. A

    Жалоба на игрока 6R4X

    Ехал я лутался,смотрю человек лутается,я ему не мешая уезжаю в сторону где хочу залутать второе животное,человек начинает DB в ЗЗ после чего с машины же начинает стрелять в меня DM в ЗЗ,прошу наказать данного неадеквата по всей строгости Видео откат Таймкод ДБ ЗЗ 0:16 секунд Таймкод ДМ ЗЗ...
  16. A

    Взлом ТС в ЗЗ

    Человеком это существо просто язык не поворачивается назвать,это началось ещё на камнях,лутали камни,животных,я с другом убил животное,а это ЧУДО начало в нас стрелять почему то,пробило все колёса,меня убил стрелял по другу,хотел взломать багажник но друг уехать успел,дальше уже опять история...
  17. A

    Жалоба на 2RPU 2MQY

    Ехали в патруле,по нам начали скидывать без причины а это уже ДМ,так же человек просто начал ДБшить Видеооткат тут
  18. A

    Разбан на ТП S3

    Ник в игре: Arturo Brago Сервер: 3 Причина бана: Offtop до 13.07,Уже 14.07 жду когда снимут бан Дискорд: KAPITAN#5535
  19. A

    Разбан на ТП S3

    Ваш игровой Nick Name: Arturo Brago Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: KAPITAN#5535 Причина бана: оффтоп,Забанили я так понял за фотографию,которая сделана в 16+формате,Но сделана на сервере 3 радмира,Я понял свою ошибку,и больше такие фото выставлять небуду,можно разбан тп?
  20. A

    Разбан на ТП S3

    Ваш игровой Nick Name: Arturo Brago Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: KAPITAN#5535 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Забанен до 27,Сегодня 27,Прошу снять бан