Результаты поиска

  1. G

    Крайм жив!!!!

    Что за бред сегодня вы сделали? Не обнова а хуита полна! (спасибо за сивик) Почему нарко не работает когда ни кого нету в онлайне? Ладно купюры там на 5 человек чтоб они делались но вот нарко это пипец! Вы же сами панимаети что его трудно делать а тут ещё с онлайн! Прошу вас вернуть старый крайм...
  2. G

    Проблема с аккаунтом

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Gonya Lezgin Ваш CID: 5X Ваш логин: gonia Максимально полное описание проблемы: хочу чтоб мой аккаунт отвезали от всех сошл клабов куда я заходил! Потому что мне дают из за друзей Дата и время проблемы:29,11,2020 Доказательства (видео, скриншоты): - Ваш VK...
  3. G

    2 бан

    Ваш Nick Name:Gonya Lezgin Nick Name администратора:Zahar Lavin Дата выдачи наказания:26.11.2020 Опишите ситуацию:мне дали бан 25 числа а спасть он должен 28 в 23ч 12 мин но я захожу и вижу что у меня бан но теперь на 12 часов больше прошу разбанить, скрин внизу нового бана Скриншоты выдачи...
  4. G

    Завяка на амнистию

    Ваш Nick Name: Gonya Lezgin Nick Name администратора:Zahar Lavin Дата выдачи наказания:26,11,2020 Опишите ситуацию: вчера ехали по трасе и общались другом потом фибы прострелили колёса после чего когда я умёр у меня крашнул инет (ростелеком) прошу разбанить меня такого больше не будет Скриншоты...
  5. G

    Жалоба на Thomas Polomo

    Ваш Nick Name:Gonya Lezgin Nick Name администратора:Thomas Polomo Дата выдачи наказания:20.11.2020 Опишите ситуацию:я еду на машине, смотрю в гетто стопнули типа мусора! Я решил как на стоящий геттовец помочь ему и на вести порядок на своём районе! (они даже не могли по мне попасть🤣) после чего...
  6. G

    Аэр Дроп

    Прошу по фиксить Аир дропы, так как они убивать бизнесы! Там по 1000 патронов каждого вида и аптечки +-там 600к
  7. G

    Жалоба на администрацию форума

    Ваш Nick Name:Gonya Lezgin Nick Name администратора:админ форума Дата выдачи наказания:- Опишите ситуацию:мою жалобу не рассматривают 2 дня и она на 4 странице уже ,хочу справедливости Скриншоты выдачи наказания...
  8. G

    Жалоба на <7QC> и <15U9>

    Ваш Nick Name:Gonya Lezgin Nick Name нарушителя:<7QC> и <15U9> Организация: <15U9>-KRAY CARTEL и <7QC>-KINGSTAN Опишите ситуацию: Началась стрельба и в не честном бою один начал дбшить+ревик с водительского <7QC>, а другой оск родных <15U9> Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. G

    Заявка на разбан

    Ваш Nick Name:Gonya_Lezgin Nick Name администратора:Nick Swap Дата выдачи наказания:24.10.20 Опишите ситуацию:В общем на меня залили жалобу как я слил склад, сначало забанили на 30 д (до выяснений) потом на 10 дней и затем на 30 дней! Я не в коем случае не осуждаю действие администраторов...
  10. G

    Заявка на амнистию

    Ваш Nick Name:Gonya Lezgin Nick Name администратора:Nick Swap Дата выдачи наказания:23.10.2020 17:55 Опишите ситуацию:На меня написали жалобу за слив склада! При том что они кинули как доказательство скрин где я вышел из групировки,меня забанил Nick Swap до разбирателств (не осуждаю его...
  11. G

    Жалоба не известного админа

    Ваш Nick Name:Gonya Lezgin Nick Name администратора: Kampot (ник на форуме) Дата выдачи наказания:08,10,2020 Опишите ситуацию:вчера взял с трасы машину и катался, потом катался по городу и за мной погоня меня убил чепух с сайги что бомбануло и я ударил по столу потом вырубил комп,сегодня остыл...
  12. G

    Предложение по дискорду

    Всем привет! Хочу предложить сделать во вкладке в дискорде: (welcom) 1 сервер 2 сервер 3 сервер При нажатие на эти кнопки будет добавляться роль и будут отрываться вкладки определёного сервера! Объясняю для чего это нужно в дискорд сервере, чтоб не было много спама и пустых сообщений!
  13. G

    Заявление на разбан

    Gonya Lezgin - 25.09.2020 Было 2 варна и 3 получил просто так !прошу простить и разбанить на первый раз
  14. G

    Заявление на разбан в дискорде

    1.шиншила#6666 2.Не известен 3.очень давно Хотел купить номера со своим именем за валюту (перед тем как сделать спросил у администрации) написал на торговой площадке и на следующей день в бане (кроме этого ничего не писал больше, играл на 2 сервере ещё) прошу разбана ( по этой жалобе мне...
  15. G

    Заявление на разбан в дискорде

    шиншила#0478 Не известен Месяц назад Хотел купить номера со своим именем за валюту (перед тем как сделать спросил у администрации) написал на торговой площадке и на следующей день в бане (кроме этого ничего не писал больше, играл на 2 сервере ещё) прошу разбана
  16. G

    Биография l Morgan Zlo

    Имя, Фамилия- Morgan Zlo Возраст - 28 Проживание в штате - 10 Место рождения - Штат Калифорния, Малибу Национальность - Американец Место проживания - Америка, Штат Сан Андреас, Лос Сантос. Семейное положение - Холост Пол -Мужской Рост - 185 см Цвет глаз, волос - Цвет глаз: Тусклый. Седые волосы...
  17. G

    Обжалование бана

    Ваш Nick Name: Morgan Zlo Nick Name администратора: Sam Robins Дата выдачи наказания:07.07.2020 Опишите ситуацию: Меня повязали пилицейские! я как пацан из гетто начал его обсирать в ic чате при этом шёл рп просец, всё он посмотрел мои документы ведёт в тюрмю и зачитывает миранду, я у него прошу...
  18. G

    Жалоба

    Morgan Zlo Не известно/ Багнулся деморган или администратор пока я был не в сети посадил за что то! но почему я зашёл в игру с 27 мин деморганом и после их отсидел перезошёл и + 2 часа и 30 мин?
  19. G

    Биология l Morgan Zlo

    Имя, Фамилия- Morgan Zlo Возраст - 28 Проживание в штате - 10 Место рождения - Штат Калифорния, Малибу Национальность - Американец Место проживания - Америка, Штат Сан Андреас, Лос Сантос. Семейное положение - Холост Пол -Мужской Рост - 185 см Цвет глаз, волос - Цвет глаз: Тусклый. Седые волосы...
  20. G

    Заявление на разбан в дискорде

    шиншила#0478 Не известен Месяц назад Хотел купить номера со своим именем за валюту (перед тем как сделать спросил у администрации) написал на торговой площадке и на следующей день в бане (кроме этого ничего не писал больше, играл на 2 сервере ещё) прошу разбана