Биология l Morgan Zlo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gonya_fm

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
133
7
Имя, Фамилия- Morgan Zlo
Возраст - 28
Проживание в штате - 10
Место рождения - Штат Калифорния, Малибу
Национальность - Американец
Место проживания - Америка, Штат Сан Андреас, Лос Сантос.
Семейное положение - Холост
Пол -Мужской
Рост - 185 см
Цвет глаз, волос - Цвет глаз: Тусклый. Седые волосы
Телосложение - Плотное.
Шрамы - На лице
Татуировки - На всём теле
Увлечения - Любит пить алкоголь в одиночестве, также гулять в гордом одиночестве.

Детство:
Родился Морган 24.01.1992г. в Штате Калифорния город Малибу . Его семья была среднестатистическая, ни в чем не нуждались. С детства Морган был тихим и проницательным. Он старался не привязываться к людям, и оставался пассивным наблюдателем, что, тем не менее, не мешало ему хорошо разбираться в человеческой психологии. Раннее детство Морган было омрачено насилием: когда ему было четыре года, Морган и его родители поехали отдыхать за границу, и он стал свидетелем сражений. Смерти и разрушения, которые он познал в столь раннем возрасте, нанесли ему психологическую травму, из-за чего он стал пацифистом. Морган серьёзно задумался о том, как ему прожить свою жизнь. Он рос довольно замкнутым и предпочитал читать и книги и развиваться, вместо того, чтобы играть со сверстниками.

Образование:
Морган учился в начальной школе, там он познакомился с девочкой Астрид. Они разговаривали на переменах и даже порой, хотя Морган этого не признавал, играли. Все это веселье продолжалось не долго... В один день когда ребята резвились, пришли старшеклассники и начали угрожать ребятам, требовали с них деньги, после отказа старшеклассники начали бить Моргана, он лежал на полу закрыв голову руками, сквозь щель между пальцами, он смотрел на то как Астрид плачет и ничего не может сделать. После этого случая Морган начал обучаться на дому и стал очень молчеливым.

Юность:
Закончив домашнее обучение Моргона стал разрабатывать план, как ему улучшить этот мир, чтобы не было насилия, голода и войн. Он решил, что следует пойти в армию и научиться, для начала, защищать себя. Отслужив 2 года у Морган были поразительные результаты, ввиду своего таланта, который позволял ему "схватывать все на лету", по стрельбе и рукопашному бою Он имел рекордные результаты, старослужащие обращались к нему за помощью в том или ином вопросе, на что конечно же Морган легко отвечал и старался помогать. Заметив этого парня Секретная Служба Вашингтона (далее ССВ) пригласила Моргона к себе на службу. Он был очень удивлен такой новости и с охоткой согласился. В ССВ парень не плохо освоился, у него появились друзья и товарищи, на которых он мог положиться. Но... Поддерживать общение, а также показывать себя веселым и открытым человеком была не простой задачей для Моргона, ((он вступил туда, чтобы развиваться и пройти обучение)) т.к. Морган был вверен своей глобальной задаче и готов на все ради этого, даже если придется "одевать маску счастливого человека", ведь если всмотреться в его глаза, то можно разглядеть боль и страдания парня. Пройдя полное обучение Морган, ушел из ССВ и переехал в штат Массачусетс город Бостон . Там у него нет друзей и знакомых, Морган решил начать жизнь с чистого листа. Однажды ночью, проезжал кортеж Губернатор, он стал свидетелем нападения,Моргон не растерялся и в рукопашном бою обезвредил 5-ых нападавших. Губернатор был в щоке не от нападения, а от того как Паренек справился с налетчиками и после этого Губернатор вызвал Моргона к себе. Они поговорили, Губернатор поблагодарил его и предложил должность Директора USSS, на что конечно же Морган согласился.
Наше время:
Во время службы на посту Директора, Морган знакомится с на то время Командиром Military Police Сидом Колсоном. Они начинают совместную деятельность по охране правопорядка на территории Капитолия. Полковник Сид разглядев в Моргона черты настоящего борца за справедливость, приглашает его в свой отряд MIS, на что Морган с удовольствием соглашается. Попав в ряды NG, Моргана ставят на должность Зам.Командира Military Police, также посвятив его в Майоры. Во время службы Полковника Сида Колсона повышают, теперь он Генерал-Майор, а также Куратор Military Police и по совместительству Командующий Военной разведкой (MIS). Сид обговорив с Генеральским составом, также назначает Моргага на должность Зам. Командующего военной разведки. Шах понимает, что вот оно мое место, но все же задачей парня является сохранение мира во всем мире. После череды терактов, Губернатор погибает, Морган начинает винить себя за все произошедшее, думает, что если бы он был рядом, то Губернатор остался бы жив. Морган очень сильно замкнулся, уволился из рядом армии и сидит дома, читает книги и пьет виски. Морган начинает рассуждать о том, что же он сделал не правильно, как он может спасти мир, если даже ему не подвластно спасение 1 человека. Теперь Морган в очередной раз начинает новую жизнь в штате Сан-Андреас в городе Лос Сантос.

Характер: Моргона нелегко понять или описать. С раннего возраста он мыслит как Взрослый человек и ищет ответы на философские вопросы. Сам он видит насквозь людей, с которыми общается. Никогда не теряет терпения, обладает редким пониманием людей, бывает хранителем их тайн. Много знает и многого требует, производит впечатление мечтательного идеалиста. Для развития своей личности стремится к одиночеству. Морган - мистик с глубоким пониманием жизни, в нём есть что-то от восточных мудрецов и буддистов. Перед тем, как сделать что-либо Морган это очень сильно обдумывает, именно поэтому - он не ошибается. Его истинное настроение не возможно понять. Он всегда готов пожертвовать собой ради других, в своём извращённом варианте. Имеет проблемы с алкоголем. Расточителен. Умен. Добр. Проницателен.
Итог:
Т.к. Из за боя Морган стал бестрашным,и поэтому морган может оскорблять LSPD и выходить против них (pg )! Морган не хочет, чтобы его шрам видели, поэтому прошу разрешение на ношение маски в ЗЗ.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Анриал пг 5 людям в перестрелке. Изменяем параметр.

12 часов на доработку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.