Результаты поиска

  1. Nikita Ackerman

    Баг с маской

    Баг с маской "Снуд Smike (черный)". Началось это дня 3 назад примерно, я никогда не снимаю маску в крайме, даже госники ни разу не просили снять тк я с ними ни как не контактировал. В рандомные моменты я начинаю грабить с друзьями и замечаю что маска не надета, она просто снимается и...
  2. Nikita Ackerman

    Нововведения/улучшения

    Хотел бы предложить пару нововведений/улучшений: Добавить букеты цветов. Например их можно будет купить в магазине или самому собрать цветы и сложить в букет. Для замужних пар это будет хорошим нововведение. Подарки. Чтобы можно было какую-то вещь завернуть в коробку с лентой, чтобы выглядел...
  3. Nikita Ackerman

    Взлом аккаунта

    Взломали аккаунт, слили машину, деньги, примерно 800 рублей доната, оставили только одежду и квартиру. Все деньги были переведены человеку на скрине. Я понимаю и знаю что имущка не возвращается в таких случаях тк я сам ответственен за аккаунт и тд. Прикол в том что у меня стоит двухфакторка...
  4. Nikita Ackerman

    Разбан в ДС офф сервера радмира

    Ваш игровой Nick Name: Nikita Ackerman Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: darklight7777 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): когда упали сервера радмира и маджестика пару недель назад я писал туда, просто общался. На следующий день в бане оказался.
  5. Nikita Ackerman

    Дома, тюнинг, армия, вертолеты, рынок

    Предлагаю доделать строительство домов на карте, например высотка около мейз банка или второй тупик мирора. Чтобы было больше домов и разнообразие на карте, на других проектах не слышал чтобы такое делали по этому это будет уникальное обновой для всего комьюнити гта. Лично мне бы очень хотелось...
  6. Nikita Ackerman

    Жалоба на Незнакомец <4WZP>

    Продавал цветы на торговой площадке, написал давний знакомый и предложил купить их у меня. Я сказал ему что у меня нет отката, тем самый хотел проверить его на честность. В итоге мы хотели сделать все через договор, что и сделали. В конце концов он меня обманул на 3000 розовых цветов...
  7. Nikita Ackerman

    del

    del (не туда)
  8. Nikita Ackerman

    Жалоба на Незнакомец <4N83>

    Спокойно еду и начинает стрелять по мне. (тык) Тайм-коды: 2:30
  9. Nikita Ackerman

    Жалоба на Незнакомец <4N83>

    Спокойно еду и начинает стрелять по мне. (тык) Тайм-коды: 2:30