Результаты поиска

  1. Mark Blossm

    Жалоба на BH61

    В общем, ситуация такая: Я 7Z95, играл с ником Mark Eclipsed около года (скрины с моим дс и сидом в игре - тык) Я хочу вернуть свой старый ник, но BH61 занял его, хотя с этом ником я играл давно и многие меня узнают именно по этому нику. Хочу чтоб ему дали право сменить ник, а я поставлю свой...
  2. Mark Blossm

    Обращение к Garss Forgotten

    Здравствуйте, я 7Z95, получил бан за оск родни до 29.04. Хз ваще во что поиграть кроме радика. Я хотел бы искренне извиниться за свои действия, которые привели к блокировке моего аккаунта. Я понимаю, что мои поступки были неуместными и нарушили правила вашего сервера, и я глубоко сожалею об...
  3. Mark Blossm

    Жалоба на Garss Forgotten

    забанили за оск родных - тык сид 7z95 хочу док-ва нарушения
  4. Mark Blossm

    Биография Mark Blossm

    Основная информация: Имя Фамилия: Mark Blossm Пол: Мужской Возраст: 70 Место рождения: USA, Washington. Национальность: Американец Рост: 188 см Вес: 80 кг Телосложение: Спортивное Образование: Высшее Медицинское Личное фото: тык Характер: Спокойный Детство: Mark родился и провёл своё детство...
  5. Mark Blossm

    Жалоба на 2YNZ

    дм зз - тык
  6. Mark Blossm

    Улучшение EMS

    Работая в больнице, я заметил много вещей, из за которых в больницах мало онлайна. 1. Должности В больке всего 7 рангов, из которых повысится можно только на парамедика (2 ранг, после сдачи экзамена), хирурга и инфекциониста. Остальные ранги это интерн (1 ранг), терапевт (для хедов и...
  7. Mark Blossm

    Жалоба на Vasiliy Vends

    Откинул за pg (1v2). Био
  8. Mark Blossm

    Система рангов в больницах

    Здравствуйте уважаемое руководство данного сервера. Ещё давно я заметил, что в больницах ранги с хирурга по терапевта почти не отличаются. Терапевт не может кикнуть хирурга, повысить до хирурга, выдать доступ и т.д. Так же на хирурге одна и та же зп, что и на инфекционисте и терапевте. Из за...
  9. Mark Blossm

    Разбан красной кнопки s1

    1. Roma Clark s1 Не знаю, но догадываюсь - Бан в красной кнопке, возможно из-за оффтопа в канале про видео, хотел бы узнать когда разбан
  10. Mark Blossm

    разбан в дс gov ssmc

    1.Mark Eclipsed s1 .fantona. не знаю - бан в дискордах, причину не знаю
  11. Mark Blossm

    Жалоба на 9VFU

    упом родни тайм код 3:29
  12. Mark Blossm

    Жалоба на ACMI

    упом родни
  13. Mark Blossm

    Разбан в дс gov, ssmc, lsmc s1

    1. Roma Blade s1 .fantona. не знаю - бан на серверах, причину бана не знаю
  14. Mark Blossm

    Амнистия by Matvey Clark (который снят) Обращение к ГА/ЗГА

    Здравствуйте, меня забанили за оск Администрации на 30 дней. Бан пришёл 30.08.23, то есть прошло пол срока. Я признаю свою вину и обещаю, что больше такое не повторится. Скрин наказания: тык CID: 7z95
  15. Mark Blossm

    Разбан в дс красной кнопки s1

    Roma Blade 1 .fantona. Не знаю, но думаю из за кого, что кинул ссылку дс сервера -
  16. Mark Blossm

    разбан в дс радика

    Ваш игровой Nick Name: roma blade Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: .fantona. Причина бана: хз, мб потому что кинул линк в дс Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): кинул линк дса, хотел бы узнать на сколько
  17. Mark Blossm

    Предложения по улучшению

    Здравствуйте уважаемое руководство сервера Radmir RP GTA V. Надеюсь Вы прислушаетесь хотя бы к нескольким моим предложениям. 1. Редизайн SSMC. Из всех гос структур больница ssmc смотрится хуже всех. Она старая, маленькая и скучная. Я предлагаю дать ей новую жизнь, ведь онлайн у нее меньше всех...
  18. Mark Blossm

    Биография Roma Blade

    Основная информация: Имя и Фамилия: Roma Blade Пол: Мужской Возраст: 46 Место рождения: USA, Washington Национальность: Американец Рост: 188 см Вес: 67 кг Телосложение: Спортивное Образование: Высшее медицинское Личное фото: тык Характер: Спокойный Детство: Roma родился в столице USA -...