Результаты поиска

  1. T

    Жалоба на Kirill Usenko

    Какой розжиг и стримснайп? Что я сделал? Наказание
  2. T

    Системные МПшки

    Предлагаю сделать мероприятия, проводимые на серверах от кураторов крайма/ГС/ЗГС крайма, системными и в другом измерении. Распишу детальнее, дабы не возникало вопросов: 1. Перенос мероприятий в другое измерение позволит добиться большей стабильности ФПС, что прямо послужит удобству стрельбы...
  3. T

    Аренда ЛТС/Метки в крайме

    Первое моё предложение состоит в том, чтобы добавить на торговой площадке возможность арендовывать личный транспорт игроков: 1. Игроки будут фотографировать свои личные автомобили со стороны для добавления этих фотографий в само объявление на торговой площадке. 2. Фотографировать можно будет...
  4. T

    Перенос красной зоны на Мой Дом

    Ну как бы красную зону просили перенести 2 месяца назад и это было передано месяца 2 назад разработчикам, но почему-то до сих-пор красная зона находится в Корякино. Ну неплохо.. А Купер вообще сказал, что должны были залить ещё в этой обнове перенос в Лыткарино, но как итог? - Ничего не...
  5. T

    Амнистия

    Простите меня пожалуйста за моё нарушение.. Не заходил довольно давно на сервер, ошибки осознал. Выпустите пожалуйста! <3 Док.ва выданного наказания
  6. T

    Жалоба на B56A

    Человечек играет с триггером, крутой мужик, пора в бан и back to home типу сделать (по событиям всё видно). Откатик
  7. T

    Красная зона для развития крайма на Мой Дом

    Здрасте, кто отвечает за просмотр данного раздела. У нас в крайме на рашке дела обстоят весьма грустно. Мп для крайма проводятся, но на них скучно тулиться. Приблизительно с момента добавления красной зоны её местоположение не менялось (насколько я помню). Я предлагаю наконец её перенести, это...
  8. T

    Жалоба на Vlad Angels

    Ничего не понял, где я что разжёг. Я сказал игроку с сидом 8899, что он укроп и всё. Укроп - это растение такое, вы разве не в курсе? Док.ва выданного наказания
  9. T

    Жалоба на Di Wayne

    тык здравствуйте, меня откинули по этой жалобе тык там я сказал сыр шлюхи, а это 3 часа мута, а вы мне дали бан на 3 дня вы не видели что лемаир у себя в тг выкладывал?
  10. T

    Амнистия

    Получил бан за оскорбление родных недавно, решил написать амнистию.. Зашёл на данный сервер относительно недавно, сам играю немного на 2 сервере и на сервере Мой Дом. Был не в курсе, что даже за фразы, где присутствует оскорбление родных, можно получить наказание. Теперь я осознаю своё нарушение...
  11. T

    Жалоба на Jullie Webster

    С каких-пор нельзя оскорблять родню животных? Где указан пункт правила, который гласит о том, что нельзя оскорблять родню вообще всего живого? Скрин бана