Результаты поиска

  1. Marat Grotto

    Возращение имущества

    Здравствуйте, Мой аккаунт был взломан. Взломщик который играл на моем аккаунте( неизвестно сколько дней) был забанен на моем аккаунте, Взломщик оказался Fake Admin который вызвал меня на проверку, он попросил меня скачать файл для проверки (LastActivityView) и этот файл оказался стилером. Я...
  2. Marat Grotto

    Проблемы с Аккаунтом

    Маленькая пред история мой аккаунт взломали и на нем играли с читами ну понятное дело что за такое его забанят, ну когда я это заметил сразу решил писать на форум и мне сказали что мне делать я все сделал получил новый пароль и поменял емайл теперь остается чтобы вы меня разбанили на серваке...
  3. Marat Grotto

    Разбан Аккаунта

    Маленькая пред история мой аккаунт взломали и на нем играли с читами ну понятное дело что за такое его забанят, ну когда я это заметил сразу решил писать на форум и мне сказали что мне делать я все сделал получил новый пароль и поменял емайл теперь остается чтобы вы меня разбанили на серваке...
  4. Marat Grotto

    Взломали аккаунт.

    Здравствуйте, я столкнулся с проблемой что меня взломали как я расскажу немного попозже, ну вот захожу я одним вечером поиграть заехал на б/у посмотреть тачки ничего не нашел решил пойти в АФК на минут 5, прихожу я меня админ(fake admin) вызывает на проверку ну я не долго думая согласился на...
  5. Marat Grotto

    Проблема с аккаунтом

    здраствуйте, у меня есть проблема мой аккаунт взломали как я не знаю, другие сотрудники сказали поменять пароль и защитить аккаунт( 2fa ). Я все сделал как сказали а что дальше делать нет, помогите решить эту проблему а то не хочу терять свой аккаунт на вашем проекте.
  6. Marat Grotto

    Обращение к А+

    Здравствуйте, меня забанила по ошибке, (причина блокировки: Soft / Fake admin), во первых вы должны были меня с начало проверить а потом уже если вы бы что-то нашли то тогда можно уже было бы банить а так вы даже меня не вызвали на проверку, я считаю это очень не правильно со стороны Demo...
  7. Marat Grotto

    Жалоба на обман ( уже наказан)

    Здравствуйте А+, Вопрос нам вернуть деньги за то что нас обманул человек которого вы уже наказали, моя доля которую я ему перевел была 1.7кк, скрин закреплю внизу!
  8. Marat Grotto

    Жалоба на <80GY>

    Здравствуйте, я столкнулся с проблемой то что меня обманул человек очень нагло, короче у нас была сделка я хотел купить у него цветы он согласился мы с ним встретились и потом он почему-то сказал что у него не работает откат (клип) я сказал ничего у меня работает я включил его и мы начели вести...
  9. Marat Grotto

    У меня произошел баг и у меня пропало камни!

    Здравствуйте, Я сегодня поехал фармить камни и я собрал примерно камней 40-45 помому, и потом у меня произошол баг и я больше не смог фармить камни и потом у меня пропала машина из корпы я подумал что это баг и за этого перезашол в игру, когда я это сделал я смог дальше фармить камни но у меня...