Результаты поиска

  1. L

    Жалоба на 2DZD

    Мне тоже не понятно, поскольку как видите он закрыл меня в полицейском участке. Пришлось выходить из игры и ждать 20 мин что бы были хоть какие то шансы освободить людей
  2. L

    Жалоба на 2DZD

    В конце 2го видео я и сам признаюсь что отпустил человека. Вот полный откат второй части с момента когда я прибыл в участок, что бы освободить тех людей которых он посадил без основательно на моих глазах. Я согласен что это нарушение за которое и была заморожена вся адвокатура и считаю это...
  3. L

    Жалоба на 2DZD

    Пользуясь тем что фракция GOV в морозе, полицейский решает паковать всех кого захочет видимо потому что просто может Спустя 30 мин он садит адвоката в КПЗ, что бы тот ему просто не мешал паковать всех подряд
  4. L

    Жалоба на 2DZD

    Пользуясь тем что в городе нет ГОВ, человек просто может себе паковать кого вздумается за просто так? потому что знает что ему за это ничего не будет? Какая прокуратура?
  5. L

    Жалоба на 2DZD

    Полицейский начал паковать всех подряд и закрыл участок что бы адвокат не мог выйти
  6. L

    Разбан в Discord | Торговая площадка (сервер№3)

    Ваш игровой Nick Name: Lucas Wayne Ваш сервер: сервер №3 Ваш дискорд: lucas19_ua Причина бана: неизвестная Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): нету
  7. L

    Разбан в Discord | Торговая площадка (сервер№3)

    Ваш игровой Nick Name: Lucas Wayne Ваш сервер: сервер №3 Ваш дискорд: lucas19_ua Причина бана: Оффтоп Описание (если необходимо): обещали разбанить 22го, но я до сих пор забанен
  8. L

    Разбан в Discord | Торговая площадка (сервер№3)

    Ваш игровой Nick Name: Lucas Wayne Ваш сервер: сервер №3 Ваш дискорд: lucas19_ua Причина бана: неизвестная Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): нету
  9. L

    Жалоба на 7С

    Все нормально, незачем прикладывать откат. Если вы действительно хотите узнать что было ранее можете просто почитать чат, посмотреть на карту и увидеть там камни. Но если нарушитель - это ваш знакомый, или у вас свои причины, то можете просто закрыть глаза на нарушение. Никаких проблем...
  10. L

    Жалоба на 7С

    проезжал мимо, убил меня и напарницу с водительского места когда мы собирали камни
  11. L

    Жалобы на игроков 1QBV // 3MIN

    Ограбление на полицейской машине
  12. L

    Не качает файлы сервера, а так же Connection Lost при запуске

    Только что дзвонил провайдеру, он говорит что ничего с их стороны не заблокировано и никаких проблем нет.
  13. L

    Не качает файлы сервера, а так же Connection Lost при запуске

    Доброго времени суток. Примерно вначале зимнего ивента меня иногда выкидывало из игры с ошибкой connection lost, но я не придавал этому значения. Примерно недели 2 назад я не с первого раза мог запустить игру так же из-за connection lost. Неделю назад меня пускало на сервер примерно с 10й...
  14. L

    Жалоба на 3JWI

    У 3JWI 100% всё прогрузилось так как тарана было 2 (случайности нет, игрок делал это намеренно)
  15. L

    Разбан в дискорде | Торговая Площадка S3

    Ник: Lucas Wayne Сервер: 3 Discord: lucas19#8943 Причина: офф топ Описание: Kanye Swayze Сказал разбанят 26.09, но я до сир пор забанен
  16. L

    Разбан в дискорде | Торговая Площадка S3

    Ник: Lucas Wayne Сервер: 3 Discord: lucas19#8943 Причина: Хотелось бы узнать Описание: скорее всего это ошибка, публиковал примерно раз в неделю одно и тоже сообщение на счет покупки авто
  17. L

    Разбан в дискорде | Торговая Площадка S3

    Ник: Lucas Wayne Сервер: 3 Discord: lucas19#8943 Причин: Оффтоп Описание: Разбаньте на тп пожалуйста
  18. L

    Курилка I Общение игроков.

    Если человек нарушает правила сервера, тогда почему админам надо откат определенной длинны до самого факта нарушения правил, что бы решать наказывать нарушителя или нет? Если к примеру взять ситуацию убийства на камнях сидя за рулем авто (двойное нарушение), при предоставлении факта нарушения...
  19. L

    Разбан в дискорде | Торговая Площадка S3

    Ник: Lucas Wayne Сервер: 3 Discord: lucas19#8943 Причин: Оффтоп Описание: Разбаньте в тп пожалуйста
  20. L

    Мнение об администрации

    Если честно у меня немного специфическое мнение об администрации как и у многих моих друзей на сервере. Если человек нарушает правила сервера, тогда почему админам надо откат определенной длинны до самого факта нарушения правил, что бы решать наказывать нарушителя или нет? Если к примеру взять...