Результаты поиска

  1. Fuzy

    обращение к A+

    хотелось бы довести эту жалобу до конца https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-edward-fallison.443183/ и увидеть вердикт А+
  2. Fuzy

    жалоба на Edward Fallison

    Здравствуйте, пишу повторно по поводу этой жалобы https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-nick-mercer.442650/#post-1959694 1) В первом пункте по прошлой жалобе Ник мерсер показывает что у меня не полный лог в отличии от него, но у него там показаны всякие текстовые документы...
  3. Fuzy

    жалоба на Nick Mercer

    Я был вызван на проверку за непредоставление отката на войне за территорию, в ходе часовой проверки которая была проведена непонятно кем т.к в канале официального дискорда радмира было 5 человек которые говорили и перебивали друг друга, я был заблокирован на 60 дней за чистку временных файлов...
  4. Fuzy

    рега

    Пофиксите в срочном порядке новую регу, капты играть невозможно, я даю 5 шотов в типа а он умирает через 5-10 секунд или не умирает вовсе и за это время он ещё успевает убить и меня
  5. Fuzy

    фризы

    в последнее время появились микро фризы, движение персонажа будто бы замедляются, пытался решить проблему всеми способами, но ничего не вышло. Хочу узнать из за чего это может быть, есть догадки что это проблемы не с пк а самим радмиром, в последнее время онлайн большой, неужели сервер не...
  6. Fuzy

    обращение к Tamer Ackerman

    хочу увидеть откат нарушения
  7. Fuzy

    жалоба на лидера Untill Crime

    Грабили 48WD после чего приехал 6YL2 по мг информации и начал нас в соло дмить, тревожная кнопка не была откинута, по откату понятно что персонаж с сидом 48WD тянул время. Во время нарушения присутствовали два администратора, но игрок не был наказан откат
  8. Fuzy

    жалоба на Nick Mercel

    хочу увидеть откат нарушения
  9. Fuzy

    амнистия А+

    Здравствуй, бан за редукс плотикса, редукс фиксанули (кусты, вода есть) отсидел больше половины срока, прошу амнистию.
  10. Fuzy

    амнистия

    Забанили за редукс плотикса, вода в миррор парке у меня была, а за эти кусты я уже отсидел достаточно, прошу дать мне амнистию т.к редукс уже исправили и кусы там есть, не вижу смысла выдавать такое наказание за эти кусты, к тому же вы уже давали амнистию игрокам за этот редукс, надеюсь я не...
  11. Fuzy

    Амнистия ГА/ЗГА

    Здравствуйте, меня забанили за редукс плотикса (не было кустов), забанили конкретно за маленькие кусты в гетто которые не довали мне преимущества над игроками, абсолютно каждый игрок которому я рассказывал про эту ситуацию говорил что это полный бред, я думаю что меня не могли забанить за...
  12. Fuzy

    жалоба на Leo Winston

    Здравствуйте, меня забанили за запрет редукс (не было кустов).Я крайне шокирован, меня тепнули и сказали зайти в дс, в дискорде был флуд и админы друг друга перебивали, самое главное что мне даже не сказали за что меня вызвали и в чем подозревают, в итоге меня телепортировали в игре на локацию и...
  13. Fuzy

    разбан тп дискорд

    Ваш игровой Nick Name: Vitaly syndicate Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: fuzy7 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): бан за то что я написал в услуги 'сдам вертолет флеймов в аренду" сдача тс в аренду эта услуга, ещё мне дали скрин как я куда то...
  14. Fuzy

    разбан тп дискорд

    Ваш игровой Nick Name: Vitaly Syndicate Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Fuzy#4136 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): бан за то что я написал в услуги 'сдам вертолет флеймов в аренду" сдача тс в аренду эта услуга, ещё мне дали скрин как я куда то...
  15. Fuzy

    жб на Alexander Dexter

    Администратор посадил в деморган за уход, я считаю что ухода не было, меня реанимировали и человек с сайгой в руках сказал что заломал мне руки, каким образом человек с оружием в руках а именно с сайгой может заломать меня ? я понимаю если бы у него был пистолет, но это огромный скорострельный...
  16. Fuzy

    разбан тп дискорд

    Ваш игровой Nick Name: Vitaly syndicate Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Fuzy#4136 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): бан за то что я написал в услуги 'сдам вертолет флеймов в аренду" сдача тс в аренду эта услуга, ещё мне дали скрин как я куда то...
  17. Fuzy

    разбан тп дискорд

    Ваш игровой Nick Name: Vitaly syndicate Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Fuzy#4136 Причина бана: нет причины Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  18. Fuzy

    амнистия

    меня посадили в деморган за уход от рп, но игроков которые вели со мной рп процесс откинули по мг, и каким образом меня откидывают за уход если игроки приехали по мг информации то есть это уже не рп
  19. Fuzy

    жб на администратора

    Администратор Nicoleta Rubleva прошу предоставить откат моего ухода от рп, хотя я видел только PG, я не говорю за конкретную ситуацию но я много раз наблюдал как данный администратор выдаёт наказания грубо говоря не за что, ещё был смешной момент когда мне Nicoleta Rubleva пыталась доказать что...
  20. Fuzy

    разбан тп дискорда

    Ваш игровой Nick Name: Vitaly Suzuya Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Fuzy#4136 Причина бана: офтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): у меня был бан за офтоп до 31.07.2023, время прошло а зайти не могу, прошу разбанить