Результаты поиска

  1. kevin зайка

    Жалоба на XF4

    Общие правила для лидеров организаций: Лидерам строго запрещено стоять в AFK и часами качать ЗП (оставлять аккаунт на ночь); Запрещено делать полную расформировку организации без разрешения следящих администраторов; Лидеры обязаны регулярно следить за "активностью" своей организации на форуме...
  2. kevin зайка

    Жалоба на 48ig

    Уход от рп
  3. kevin зайка

    Bad FIB | Kevin Skvirt

    ФИО персонажа - Kevin Skvirt Griva Пол вашего персонажа - Мужской. Национальность: Американец. Рост: 196 см. Вес: 93кг. Возраст: 55 лет. Дата рождения:1962.09.15 Цвет глаз: Красные, из-за лопнувшего капилляра. Место рождения : USA,San-Andreas. Телосложение: Мускулистое. Татуировки: Есть...
  4. kevin зайка

    Обращение к Antony Kast

    Поговорили с Родионом, изменение будут. Обращение можно пока что закрыть от оффтопа.
  5. kevin зайка

    Жалоба на BAD7

    nrp cop (6 00) надивает на меня наручники и снимает с задержанного
  6. kevin зайка

    Обращение к Antony Kast

    В своем обращении я бы хотел затронуть тему поставок. На данный момент большая часть поставок затягивается на 45 минут и более. Я предлагаю ввести правило на время ограничение поставок. Допустим есть территории на которых играются поставки: территория перед "Черным-рынком" или после "ВЗХ" (мед...
  7. kevin зайка

    Жалоба на Britva Quatrov

    Я не видел факта нарушение, так же вы нарушили ПК, и из за этого допрос уже бы не приняли, но если бы вы просто остонавились когда я вам сказал на банке все было бы по другому
  8. kevin зайка

    Жалоба на Britva Quatrov

    Потому что крайм грабил банки, и изначально я хотел провести допрос, но ты нарушил ПКК и у меня была причина тебя кафнуть. А отпускать приходиться из за того что я не видел факт нарушения
  9. kevin зайка

    Жалоба на 4J3K

    Ты не понимаешь что бейджик откидывается 2 процесуальным дейстивем, а до него еще не дошел, а только надел наручники
  10. kevin зайка

    Жалоба на 4J3K

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-2b4c.397150/ Идентичная ситуация только в моменте надо фул откат прикрепить где я тебя отпустил
  11. kevin зайка

    Жалоба на 2C8T

    - грязный уход от рп
  12. kevin зайка

    Жалоба на TK3

    По словам старшей администрации. Даже если багоюз не мешает рп процессу это все равно багоюз
  13. kevin зайка

    Жалоба на AU0G AYEG

    - dm zz 17 41. КПЗ и близлежайщая тера. я-я ЗЗ.
  14. kevin зайка

    Bad FIB | Kevin Skvirt

    ФИО персонажа - Kevin Skvirt Griva Пол вашего персонажа - Мужской. Национальность: Американец. Рост: 196 см. Вес: 93кг. Возраст: 55 лет. Дата рождения:1962.09.15 Цвет глаз: Красные, из-за лопнувшего капилляра. Место рождения : USA,San-Andreas. Телосложение: Мускулистое. Татуировки: Есть...
  15. kevin зайка

    Жалоба на 4J3K

    сверху тебя сотрудник стоит але