Результаты поиска

  1. D

    Обращение к Лемаиру по поводу бывшего ГА 02 сервера

    Ваш Nick Name: Dragon Shelby Ваш сервер: 01 Nick Name ГА: Aleksey Knyazev Дата выдачи наказания: 06.11.2020 Опишите ситуацию: Сказал ЗГА 01 сервера чтобы тот забанил меня на 01 до обнуления, вчера зашел в личный кабинет, увидел что вместо 1 - 1.5кк стало 187к (за то что дом слетел) , ну понял...
  2. D

    [1] Жалоба на Незнакомец <43IB>

    Ваш Nick Name: Dragon Shelby Nick Name нарушителя: 43IB Опишите ситуацию: DM ZZ + nrp gun Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. D

    "Жалоба на администратора "Angel Cooper".

    машина не моя, я ее транспондером завел
  4. D

    "Жалоба на администратора "Angel Cooper".

    Ваш Nick Name: Dragon Shelby Nick Name администратора: Angel Cooper Дата выдачи наказания: 24.10.2020 Опишите ситуацию: За нами была погоня, меня убили и не появляясь таблички я появился в больке сэндика, либо меня 2-й чел затулил когда я откис, либо я просто сразу появился в больке. Там даже...
  5. D

    «[1] Жалоба на Незнакомец <OIZ> <PIV>».

    Ваш Nick Name: Dragon Shelby Nick Name нарушителя: <OIZ> | <PIV> Опишите ситуацию: DM in ZZ + nrp gun Скриншоты/Видео-доказательства: |
  6. D

    «[2] Жалоба на Незнакомец <XST>».

    алло чел вы на снайперки, шокеры и т д людей обманываете и еще что то тут при предъявляете . Вы просто на сделки сливаете людей пока у них в руках оружие , иди реально приляг и поспи
  7. D

    «[2] Жалоба на Незнакомец <XST>».

    во первых, я его не убивал, во вторых я начал запись сразу же как ты начал по мне стрелять
  8. D

    «[2] Жалоба на Незнакомец <XST>».

    Видео я не обрезал, я начал его записывать сразу же как ты начал по мне стрелять ...
  9. D

    «[2] Жалоба на Незнакомец <XST>».

    пруфани свои слова. рк нету т.к это другое место. оска не было + оск не причина для дма.
  10. D

    «[2] Жалоба на Незнакомец <XST>».

    ты меня наебать хотел . не пизди. твой друг меня дмил еще до того как я приехал
  11. D

    «[3] Жалоба на Незнакомец <YBZ>».

    Ваш Nick Name: Dragon Shelby Nick Name нарушителя: YBZ Опишите ситуацию: Договорились с челом QNE в дс что он купит шокер за 50к, я приехал, кидаю трейд, он отклоняет, кидаю еще раз и потом его друг начинает убивать меня чтобы шокер выпал и он его подобрал))) Он убил, но я успел шокер спрятать...
  12. D

    «[2] Жалоба на Незнакомец <XST>».

    Ваш Nick Name: Dragon Shelby Nick Name нарушителя: XST Опишите ситуацию: DM Скриншоты/Видео-доказательств: и +
  13. D

    [1] Жалоба на Незнакомец <YBZ> <QNE>

    Ваш Nick Name: Dragon Shelby Nick Name/CID нарушителя: YBZ и QNE Опишите ситуацию: Договорились с челом QNE в дс что он купит шокер за 50к, я приехал, кидаю трейд, он отклоняет, кидаю еще раз и потом его друг начинает убивать меня чтобы шокер выпал и он его подобрал))) Он убил, но я успел шокер...
  14. D

    «[1 ] Жалоба на Незнакомец <3R0E>».

    Ваш Nick Name: Dragon Shelby Nick Name нарушителя: 3R0E Опишите ситуацию: я просто стоял на своей респе и эти 2 челика с соседней банды подошли ко мне и начали втирать мне то что я убил их чела, когда их чела убил тоже их чел и я просто забрал дробовик буллпап который выпал ... В итоге он начал...
  15. D

    XXI - ГДЕ Я НЕ ПОПАЛ??

    скрин чекай, где я тут не попал то...
  16. D

    опять всеми любимая монтировочка, попал в круг и не засчитало..

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Dragon Shelby + CZE/Dragon_Shelby Ваш сервер: 01 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): 1050 ti, 16 gb , i5 Максимально полное описание проблемы: Попал в кружок и не засчитало, тут уже от меня ничего не зависит. Верните старую...
  17. D

    "Жалоба на администратора "Aroma Rich".

    Ваш Nick Name: Dragon Shelby Nick Name администратора: Aroma Rich Дата выдачи наказания: 11.10 Опишите ситуацию: Данный администратор отказал в жалобе т.к док-ва были залиты не на ютуб, а на dropbox. Он скинул правила где запрещено это, но почему то все мои жалобы с док-ва от dropbox принимают...
  18. D

    «[ 4] Жалоба на Незнакомец <2CF9>».

    я ответил тебе что это мой друг, нас было 5 и его решили положить туда чтобы довезти, о каких заложниках может идти речь? я тебе сразу это сказал
  19. D

    «[ 4] Жалоба на Незнакомец <2CF9>».

    Мой друг хотел продать вам патроны, т.к вы сами в дискорд писали, мы приехали - в итоге вы начали тулить..