Результаты поиска

  1. Jazz

    Обращение к A+

    +
  2. Jazz

    6P4T 7D2Q

    ебать ты одумался. Уже на дворе май 24 а ты им просишь за июнь 23. Вообще делать нечего. Кста еще мой сид впиши, вы там знаете
  3. Jazz

    Жалоба на "8XBG" "2UKB"

    нема(
  4. Jazz

    Жалоба на "8XBG" "2UKB"

    не полный, я вызывал еще раньше когда ехал. -вайб
  5. Jazz

    dell

    dell
  6. Jazz

    жалоба на Petrovic Chugunov

    если что админы обязаны запрашивать откат в оф дсе на то что он не афк
  7. Jazz

    обращение к Nick Mercer

    ну он сразу убил, понял что ему не выйти т.к двери все закрыты и втопил /q
  8. Jazz

    обращение к Nick Mercer

    подошел такой. Сайгу достал, ели попал. А уйти то не можешь. Хе хе хе
  9. Jazz

    обращение к Nick Mercer

    Ебать ты гений. Пришёл ко мне в лспд, в тупую затулил. Я двери все закрыл, взял q втопил. Мдэээ
  10. Jazz

    Жалоба на Pavel Foster

    ну мне уже осталось 55 минут дмг. Попрошу компенсацию в случае не правильных действий админа. Отсидел 3 часа не за что
  11. Jazz

    Жалоба на Pavel Foster

    Так лол я был афк нету пруфов что я был афк только во время рп процесса. Надо запрашивать откат у грабителей. Все адм запрашивают откат в каптурку войс или оф дс. Показывают откат а потом рп процесс продолжают.
  12. Jazz

    Жалоба на Pavel Foster

    откинули Уваж. Павел покажите откат нарушения. Данные люди ОБЯЗАНЫ предоставить откат того что бы был не афк. Уже были такие ситуации что адм не откидывал человека без подтверждения от грабителей что он афк. По регламенту вы не можете так откидывать. Всё идёт через форут. И то там было...
  13. Jazz

    Жалоба на 3O85

    Кстати передай своему кенту сид на 7D... что уже то 20 число и время спора подходит к концу) Он же скринил мой сид, осталось примерно часов 17(8XBG). Тик-Так
  14. Jazz

    Жалоба на psyhokids x seimens

    Ого, Рома Вест дочапал до нашей респы. И пол года не прошло. Крестовые походы и то быстрее заканчивались, ну ладно С ПРАЗДНИКОООООМ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ ЖДЁМ СЛЕДУЙЩЕГО ГОДА :(
  15. Jazz

    Жалоба на 3107 70I9 86L5 64KX 6WQG 8XBG 8C0Y

    Поплыли мальчики, у вас синхронное плаванье, Или вы как команда выступаете в цирке?
  16. Jazz

    СК 4VEV 8RDX 8XBG 6W0G 86L5 7HXX 8C0Y 64KX

    Мафия будет пиши жб <3 А так пока сидите в хране и терпите, ну или в дмг там уже от нас зависит))))
  17. Jazz

    СК 4VEV 8RDX 8XBG 6W0G 86L5 7HXX 8C0Y 64KX

    Мафия будет напишите потом СК <3
  18. Jazz

    СК 4VEV 8RDX 8XBG 6W0G 86L5 7HXX 8C0Y 64KX

    Остальные в хранке стойте типы, забейте. У вас ток хранка.